Таро-прогноз на неделю с 18 по 24 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 16:59, 18 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Наступила неделя, когда нужно поставить точку в начатых делах и выяснить отношения с окружающими. Хорошее время для бюрократических дел и административной деятельности. Об этом рассказала таролог Тори Давыдова. Журналисты ФТаймс узнали прогноз эксперта на неделю с 18 по 24 апреля 2022 года для каждого знака зодиака.

Овен — Луна

Луна указывает на заблуждения и сомнения. Вы видите картину мира и ситуации по-своему, но не так, как есть на самом деле. При этом сами себя обманываете. Вам следует быть осторожными и никому сейчас не доверять, даже самому себе. Не соглашайтесь на участие в проектах, если чувствуете что-то скрытое и риск. В то же время, Луна вовсе не говорит о плохих перспективах и безуспешности. Это всего лишь предупреждение о том, что есть определенные риски и следует быть осторожным. Потерпите немного — и ситуация скоро прояснится.

Вам может быть интересно: Гороскоп Анжелы Перл на неделю с 18 по 24 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

Телец — Четверка Кубков

Этот аркан Таро очень интересный. На нем изображен мужчина, который погружен в свои мысли и не замечает, как буквально из воздуха перед ним появляется кубок. Так же и для вас эта неделя полна возможностей и подарков судьбы, но вы рискуете упустить их, погрузившись в свое уныние и нежелание видеть прекрасное. Более того, вы сами отвергаете многие шансы, о которых другие только мечтают. Виной тому ваше погружение в себя и некоторая зацикленность на собственных переживаниях. Следует выйти из своей скорлупы и посмотреть вокруг, иначе из застойных ситуаций вам не выбраться, и наступит серьезный кризис.

Близнецы — Рыцарь Пентаклей

Аркан Рыцарь Пентаклей указывает на силу воли, ответственность, уверенность в себе и собственных возможностях, добросовестность труда и эмоциональную стабильность. Даже если у вас к какому-то делу не лежит душа, вы сможете выполнить его со всей ответственностью. Кроме того, вас окружают помощники и единомышленники. Вы можете смело им доверять и вместе создавать общее дело.

Рак — Пятерка Жезлов

Для Раков эта неделя будет временем схватки. Вам придется отстаивать свою позицию и интересы, причем в абсолютно равной дискуссии. Будьте мудры и сдержаны, и результат вас порадует. Также в ваш адрес может поступить конструктивная критика. Не отмахивайтесь и не злитесь, лучше прислушаться и узнать, над чем вам следует поработать, чтобы стать совершеннее. Это своеобразный жизненный экзамен, здоровая конкуренция, когда вам предстоит показать и доказать свои возможности и таланты. Вам не придется жить спокойно, но и вы не пострадаете особо на этой неделе. Не уходите от ситуаций, в которых нужно разобраться. В это время вы сами для себя узнаете, чего вы на самом деле стоите, и сможете двигаться дальше.

Лев — Колесница

В жизни Львов наступают кардинальные перемены. Это неделя прогресса, продвижения, качественного скачка. Перед вами открыты все дороги, причем как в переносном, так и в прямом смысле этого слова. Возможны поездки и путешествия. Вам сейчас нельзя медлить и сомневаться. Не время стоять на перекрестке, нужно наконец-то выбрать направление движения. Будьте решительным и смелым — и к вам придет отличный результат. Не отступайте перед препятствиями, они сейчас для вас абсолютно преодолимы.

Дева — Восьмерка Пентаклей

Девам на этой неделе следует снять розовые очки и мыслить рационально и практично. Только так вы сможете продвинуться вперед и достичь поставленных целей. От вас потребуются невероятные усилия и кропотливый труд, но вы получите удовольствие не только от результата, но и от самого процесса работы. Это аркан творцов, деятелей, творческих людей. Важно проявить креатив как в работе, так и в личной жизни. Главное — исключите корысть и нетерпеливость. Делайте всё с добротой, позитивом, любовью к своему делу и окружающим людям. Необходимо вглядываться в детали, получать удовольствие от каждого момента, трудиться — и тогда ваши желания исполнятся.

Не пропустите: Отблеск Розовой Луны: как повлияет полнолуние на разные знаки зодиака в период с 17 по 30 апреля 2022 года

Весы — Шестерка Мечей

Этот аркан говорит о том, что Весы на текущей неделе освободятся от всего старого и того, что мешает вам двигаться вперед к своим целям. Спокойствие в это время будет восстановлено, на происходящие события будет найден трезвый, реальный взгляд. Запутанные дела перестанут быть таковыми — край найдется. Вам покажется, что впереди трудный и далекий путь, но, вооружившись спокойствием и уверенностью, вы преодолеете все препятствия и трудности и причалите к новым берегам. Не упустите шансы этого периода.

Скорпион — Верховная Жрица

Скорпионам на этой неделе следует довериться интуиции. Шестое чувство поможет вам не только найти нужные решения и верные дороги, но и понять собственные стремления и желания, правильно расставить приоритеты. Благодаря этому, вы посмотрите совершенно по-новому на старые вещи и ситуации, отношения и роль людей в вашей жизни. Углубитесь в себя, побудьте некоторое время наедине с собой, будьте смиренны и не идите вопреки судьбе. Путь где-то там, но вы его не можете разглядеть в сутолоке будней.

Стрелец — Тройка Пентаклей

В жизни Стрельцов наступило время прогресса. Ваши дела и проекты набирают обороты, колесо закрутилось. Однако вам нельзя сидеть сложа руки и ждать милостей от судьбы. С вашей стороны тоже необходимо сделать какие-то поступки, практические действия. Это знак успеха тех, кто не отступает от намеченных целей. Перед вами открыта дверь, в которую просто нужно принять решение войти. Если в чем-то сомневаетесь, попросите помощи и совета у человека, которому всецело доверяете. Это время партнерства и мудрости.

Козерог — Десятка Мечей

Этот аркан Таро предупреждает о событиях, которые невозможно перебороть. Не следует даже пытаться обойти стороной. Перед вами испытания, которые необходимо пройти. Это могут быть как проблемы в профессиональной сфере, так и расставание с любимыми людьми. Вами овладеют иллюзии и чувства, которые помешают реально и правильно оценивать происходящие события. Пришло время подвести черту в некоторых событиях. Это завершение и последующее за ним опустошение. В то же время, это переход на совершенно новый уровень, не только окончание старого, но и начало чего-то нового и более важного. Десятка Мечей — олицетворение ночи перед рассветом.

Водолей — Император

Аркан Император — символ твердости, стабильности, ответственности и помощи. Все ваши замыслы и идеи будут успешно реализованы, но только при условии, что вы будете опираться на разум, твердые основы и принципы. Вашими верными друзьями в это время должны стать последовательность, логичность, правильная организация, честная и равная борьба по правилам. Не участвуйте в интригах, сплетнях, а также уверенно смотрите в будущее — тогда у вас все получится наилучшим образом. Император советует вам «взяться за ум», вооружиться силой воли и наметить четкие границы как для себя, так и для других.

Рыбы — Звезда

Звезда — аркан мечты и сокровенных желаний, путеводной звезды, которая ведет человека по жизни. Рыбам на этой неделе нельзя терять веру в себя и свои мечты и цели. Идите вперед, несмотря на трудности и препятствия. Бояться и сомневаться вам сейчас нельзя. Наступает ваш звездный час, и вы должны воспользоваться всеми его шансами и возможностями.