Гороскоп от Ирины Богдан на 4 июня 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 12:30, 03 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Днем непредвиденных обстоятельств и непредсказуемых событий будет воскресенье, 4 июня 2023 года. Желания человека будут настолько противоречивыми и сильными, что он сам едва ли себя поймет, утверждает астролог Ирина Богдан, которая составила астрологический прогноз на этот день. С ним работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня придется сделать сложный выбор и принять важное для себя решение. Будьте внимательны и осторожны, чтобы не сделать ошибку. Положитесь на собственную интуицию.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Для Тельцов это будет день приятных хлопот. Планируйте на сегодня самые смелые дела и проекты. Реализовать вам их помогут общение и сотрудничество с единомышленниками. Отличное время для официального оформления отношений.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов будут прямо разрывать изнутри самые разные желания. Вам будет трудно себя успокоить и определить важные приоритеты. Чтобы развеяться и «проветрить» мысли, отправляйтесь на прогулку, на природу, в путешествие, в гости. Это день активных людей.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки будут сегодня несдержанными в поведении и высказываниях. Не пугайте и не отталкивайте этим людей, не провоцируйте никого на конфликты и не распускайте сплетни. Вновь наладить отношения будет очень непросто.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов это будет день исполнения желаний. В финансовой сфере вы сможете все держать под контролем. Возможна дополнительная прибыль или материальная поддержка со стороны родных или близких людей. Либо же вам наконец-то отдадут долг.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев это будет очень хороший день. Особенно порадует вас вторая его половина. Это будет время важных и даже судьбоносных встреч.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В целом этот день неплохой для Весов. Тем не менее, существующее положение вещей вас не устраивает, и вы захотите большего. Однако не форсируйте события и не спешите что-то кардинально менять в своей жизни.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов день будет довольно сложным. Такое ощущение, что вы будете стучаться в закрытые двери. Выхода так и не будет, и вы сильно перенервничаете. Возможно, нужно просто отпустить ситуацию и ничего сегодня не добиваться, да еще и так настойчиво?

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов все идет по плану. Вы сможете выполнить все поставленные перед вами задачи и останетесь собой довольны. Кроме того, вечером вам поступят приятные новости от людей из прошлого.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Хороший и легкий день для Козерогов. Вы без труда добьетесь отличных результатов и даже сможете больше заработать.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи сегодня будут настоящими эгоистами, но такое ваше поведение вызвано обстоятельствами и вполне оправданно. Этот день принесет вам ответ на главный вопрос, но вряд ли вы будете довольны этим ответом. Держите себя в руках. Придется вам смириться, ведь вы уже не можете ничего изменить.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб это будет неплохой день. Однако кто-то может поступить с вами нечестно. Будьте внимательны и не доверяйте всем подряд.