Как вычислить наличие у мужа любовницы: 6 проверенных способов

Москва, 09:42, 04 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

«Взять след» любовницы на самом деле не так уж и сложно. Неверный муж наверняка будет скрывать всё, отнекиваться, но эти шесть косвенных признаков наличия женщины на стороне выведут его на чистую воду. На что следует обратить внимание, рассказала психолог Лариса Овчаренко.

Как вычислить любовницу по поведению мужа

Муж вдруг стал позже возвращаться с работы и отлучаться из дома по неизвестной причине

Совсем недавно муж приходил с работы вовремя, но вдруг стал ссылаться на вечерние совещания, которые устраивает начальство. Согласитесь, такое маловероятно, если он, конечно, не поменял работу. При этом он не берет трубку, если вы звоните, и не отвечает на смс. Иногда он срывается на встречу с друзьями, причем очень сильно на нее спешит. Еще смешнее выглядит такая отмашка: мол, хочется погулять в одиночестве и поразмыслить. Скорее всего, он просто ищет время на общение с любовницей.

Муж поставил на телефон пароль

Раньше его телефон лежал на видном месте, муж спокойно оставлял его на столе, когда, к примеру, шел в душ. И вот вы берете его в руки, ничего не подозревая, и система запрашивает у вас пароль. Вывод один: ему есть что скрывать. Некоторые изменщики просто прячут гаджет подальше от жены, постоянно держат его при себе.

Муж включает воду в ванной и говорит с кем-то по телефону

Не особо изобретательный муж применит эту простую схему, которая стара как мир. Шум воды в ванной комнате не позволит вам услышать, с кем и что именно говорит (не)благоверный, но сам факт этого свидетельствует о том, что он ведет беседу с женщиной, договаривается о встрече.

Муж не хочет тратить деньги на семью

Семейный бюджет и так часто становится предметами споров, а тут еще муж отказывается покупать что-то в дом, делать ремонт или отправиться вместе на отдых. Он может соврать, что просто одолжил средства другу, но, говорит психолог, это маловероятно. Так ведут себя мужчины, которые завели любовницу.

Муж ведет себя странно, стал дарить цветы и любезничать

Чувство вины — штука мощная, она может заставить человека заискивать перед другим, если он натворил что-то плохое. Мужчина может маскировать свой поход налево чрезмерным вниманием к жене, чтобы  усыпить ее бдительность и хотя бы частично очистить свою совесть. Проявляется это в нехарактерном для него ухаживании за вами, он может начать регулярно дарить подарки и цветы, делать много комплиментов. Такие его действия помогут вам вычислить наличие любовницы.

Муж стал больше ухаживать за собой, прихорашиваться на работу

Новая женщина стимулирует мужчину больше следить за собой, прихорашиваться и красиво одеваться. Если муж нашел себе любовницу, он может начать бегать, запишется в спортзал, чтобы не ударить в грязь лицом перед новой пассией. Перед вами-то ему уже стесняться нечего. Потому стоит обратить внимание на такое поведение мужчины.