Василиса Вега составила таро-прогноз на 20-26 июня 2022 года для всех знаков зодиака

таро

Москва, 10:46, 20 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

С помощью карт Таро можно узнать, что приготовила судьба для всех знаков зодиака в ближайшее время. Таролог Василиса Вега составила прогноз на неделю с 20 по 26 июня. Эксперт подчеркивает важность обдуманных решений. В мире все быстро меняется, поэтому нельзя позволять себе быть излишне импульсивными. Если нужна пауза ― возьмите ее.

Овен (21 марта — 19 апреля)

«Первопроходцам» зодиакального круга досталась карта «Звезда». Таролог уверяет, что именно этот символ ведет по жизни Овнов. Карта показывает верную дорогу, даже если кажется, будто сбились с тропы. Порой вся картина видна лишь на расстоянии. Поэтому так важно не сдаваться и не опускать руки. «Звезда» является хорошим предзнаменованием. Скоро произойдет что-то радостное. Не бойтесь брать инициативу в свои руки.

Телец (20 апреля — 20 мая)

«Четверка Жезлов» говорит Тельцам о необходимости проявить уверенность и взять ответственность в свои руки. Ищите гармонию внутри. В конце июня появится возможность воссоединиться с тем, к кому тянется душа. Ступайте в будущее смело, но не забывайте свой опыт. Проанализируйте свои ошибки и отпустите горести. Доверяйте Судьбе, она ведет вас к счастью, пусть и по извилистым тропам.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Перевернутая карта «Маг» несет нехорошую новость. Близнецы упустили шанс что-то поменять. Теперь придется смириться с решением Вселенной. Не гните свою линию, особенно если для этого нужно применять нехорошие методы.

Рак (22 июня — 22 июля)

Карта «Рыцарь Мечей» предупреждает о наступлении неблагоприятных времен. Рак уже столкнулся с непростой ситуацией. Теперь обстановка продолжит накаляться. Представителям знака стоит сохранять стойкость духа и стоять на том, что дорого сердцу. Судьба преподаст урок, который позволит высвободить мышление и по-новому посмотреть на свою жизнь и мир в целом.

Лев (23 июля — 22 августа)

Аркан «Шут» определит судьбу Львов на этой неделе. Карта говорит о необходимости начать что-то с нуля. Смело действуйте и не бойтесь сжигать мосты. Возвращаться не придется. Дорога пусть и будет непростой, но препятствия лишь закалят ваш дух.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Таролог говорит, что Дев ожидают приятные события. Это подтверждает аркан «Солнце». Противоречия, которые не давали жить спокойно, будут разрешены. Это будет ценным даром за трудоемкую и кропотливую духовную работу.

Весы (23 сентября — 22 октября)

«Двойка Мечей» предупреждает о важности спокойствия во время вынесения решений. Некоторые события выбьют из колеи, но это не значит, что нужно действовать спонтанно. Будьте разумны и спокойны. Взвесьте все «за» и «против» и лишь потом принимайте решение. Не спешите, время на паузу есть.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Представителям знака выпал аркан «Луна». Это карта заблуждений, поэтому Скорпионам не стоит принимать все на веру. Даже себе не следует слепо доверять. Мысли могут увести от сути, поэтому важно анализировать все, что приходит в голову. Нежелательно принимать какие-то кардинальные решения. Сейчас все слишком туманно и непонятно.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Аркан «Перевернутый Туз Мечей» внесет в жизнь Стрельцов непонятную ситуацию. Представителям знака захочется спрятаться от неприятностей и ничего не решать. Это скользкая дорожка. Таролог предупреждает, что если проявить пассивность, в будущем это «аукнется». Отбросьте сомнения и перестаньте себя критиковать. Вместо этого примите решение и идите к своей цели.

Козерог (22 декабря — 19 января)

«Колесо Фортуны» говорит о настоящей ярмарке везения для представителей знака. Козерогов ждет счастливый случай, который существенно изменит жизнь. Такое бывает только раз. Поэтому нельзя упускать свой шанс. Чтобы не отпугнуть его, стоит следовать своим принципам и желаниям. Все сложится без особых усилий.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Карта «Отшельник» свидетельствует о наступлении благоприятного периода для поиска внутреннего баланса. Наступило время лучше понять свое «Я». Занимайтесь самосовершенствованием, узнавайте себя. Сейчас это сделать проще, заручившись помощью звезд.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Аркан «Императрица» говорит об изобилии и радости. Это женская карта, поэтому многие женщины этого знака могут узнать какую-то новость, важную для них лично. Благоприятная неделя для любых начинаний, в том числе и для романтических отношений.