Гороскоп от Сергея Седашева на неделю с 11 по 17 июля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 11:30, 09 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Сергей Седашев представил очередной еженедельный гороскоп, на этот раз с 11 по 17 июля 2022 года, для всех знаков зодиака. Эксперт предупреждает: большинство представителей зодиакального круга в это время судьба испытает на прочность. Чем запомнится предстоящая неделя, выяснили журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

У Овнов на предстоящей неделе будут крайне натянутые взаимоотношения с недоброжелателями и конкурентами. Это время конфликтов и противостояний, которые вас очень сильно вымотают морально. При этом астролог советует вам не отступать и до последнего стоять на своем. Полагайтесь исключительно на себя и никому не доверяйте. Неблагоприятный период для переговоров и работы с документацией.

Вам может быть интересно: Рунический гороскоп от Игоря Вечерского на неделю с 11 по 17 июля 2022 года

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам предстоит благоприятная семидневка. Вы наполнитесь новыми мыслями и перспективными идеями. Появится уникальная возможность переосмыслить некоторые свои ценности и взгляды. Можно и нужно начинать новые проекты. Идеальное время для общения, встреч и переговоров.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы на первое место выведут личные взаимоотношения. Венера подтолкнет вас к новым знакомствам и романам. Во взаимоотношениях будут царить полное взаимопонимание и гармония. Наслаждайтесь этим счастьем.

Рак (22 июня — 22 июля)

Насыщенной обещает быть предстоящая неделя для Раков. Общайтесь, проводите встречи и переговоры, работайте с документами, обсуждайте важные вопросы — все у вас получится и принесет отличный результат. Не отступайте от своих принципов, как бы вас к этому ни вынуждали.

Лев (23 июля — 22 августа)

Благоприятное время для Львов. Вы уверены в себе и полны энергии, позитивно настроены и верите в себя. Все это в комплексе поможет вам достичь неплохих результатов и гордиться собой.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Позитивный период для Дев. Вы четко понимаете, что и как следует делать, как достичь целей и какие решения принять. Можете заняться долгосрочным планированием, выполнить как можно больше дел. Энергии и сил у вас на все это предостаточно.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам предстоит напряженная неделя. Вы не сможете найти общий язык с окружающими. Кроме того, вы допустите досадные ошибки, которые негативно скажутся на конечном результате какого-то дела или проекта. В личных взаимоотношениях также не все гладко: возможны упреки, конфликты, расставания. Лучше проведите эту неделю спокойно, а все важные задачи перенесите на следующую семидневку.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует быть более организованными и позитивно настроенными. Вы четко понимаете, чего хотите и как к этому прийти. Главное — правильно анализируйте ситуацию и умейте договариваться. Обстоятельства потребуют от вас гибкости и оперативности.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы напрочь лишатся позитива. Однако вам следует взять себя в руки и поверить в лучшее. Только на такой волне вы придете к успеху и реализуете поставленные задачи. Не останавливайтесь, даже если последует череда препятствий. Все они для вас преодолимы.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам придется постоянно уходить от конфликтов и недоразумений. На предстоящей неделе вам не удастся расслабиться ни на минуту. Будьте внимательны, проверяйте любую информацию, выполняйте все договоренности и обещания. Кроме того, обратите внимание на собственное здоровье. Не переутомляйтесь и не нервничайте по любому поводу.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Положительные семь дней для Водолеев. Вы полны позитива, ощущаете поддержку Вселенной и удачу. Отличное время, чтобы завершать текущие дела и проекты, а также начинать новые. Все ваши старты окажутся перспективными.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы тоже наполнятся позитивной энергией, благодаря чему смогут собраться и с новыми силами пойти к цели. На этот раз ваша заветная мечта осуществится. Кроме того, вы насладитесь гармонией во взаимоотношениях с окружающими и обретете новых друзей и единомышленников.

По материалам сайта 5-tv.ru.