Рунический гороскоп от Игоря Вечерского на неделю с 11 по 17 июля 2022 года

Москва, 21:00, 08 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Рунический провидец Игорь Вечерский составил прогноз на неделю с 11 по 17 июля 2022 года, рассказав, какие события произойдут в это время в жизни разных знаков зодиака. Кому следует ожидать перемен, а у кого жизнь пойдет в спокойном ритме, узнали журналисты ФТаймс.

Овен — Перто, Хагалаз и перевернутая Лагуз

Овнам можно рассчитывать на долгожданные перемены на предстоящей неделе. Вы сможете проявить свой скрытый потенциал, который копился долгое время. Возможно, какая-то ситуация выйдет из-под вашего контроля, но все сложится в вашу пользу. Неделя непредсказуемая и полная сюрпризов.

Вам может быть интересно: Женский гороскоп от Ирины Душкиной на неделю с 11 по 17 июля 2022 года для всех знаков зодиака

Телец — перевернутые Эваз и Беркана, Альгиз

В жизни Тельцов обстоятельства сложатся неожиданно, но очень благоприятно. Можете смело планировать ближайшее будущее. Начинайте новые дела и проекты — они окажутся весьма перспективными.

Близнецы — Гебо, Эйваз и перевернутая Отал

Близнецам предстоит подстроиться под обстоятельства. Только после этого вам удастся наладить гармоничные взаимоотношения с окружающими и обрести новых друзей и коллег. От некоторых условий и проектов придется отказаться ради большей выгоды. Стройте коммуникации и вносите необходимые изменения в текущие проекты. Одним словом, действуйте по обстоятельствам и будьте гибкими.

Рак — Беркана, перевернутая Альгиз и Иса

У Раков появятся новые благоприятные возможности, которые помогут в реализации уже начатых дел. Это период успешного личностного и карьерного роста. От вас понадобится побольше усилий и стараний, чем обычно.

Лев — Хагалаз, Райдо и Кено

Львы начнут действовать по-новому и в непривычных для себя направлениях. Это отличная неделя для получения новых знаний и умений. В это время вам удастся найти решение проблем, которые давно не дают вам покоя. Ваша деятельность станет особенно эффективной. Используйте все возможности, которые посылает вам Вселенная.

Девы — перевернутая Манназ, Йера и Вуньо

Для того чтобы достичь поставленных целей на предстоящей неделе, Девам придется проявить особенную ответственность и заручиться поддержкой влиятельных людей и друзей. Не перекладывайте свои задачи на кого-то другого.

Весы — Турисаз, Йера и перевернутая Перто

Это будет очень перспективный и продуктивный период, когда не исключены риски и опасности. Действуйте осторожно и продуманно. Возможны непростые ситуации и непредвиденные обстоятельства. Постарайтесь не паниковать и подстроиться под них. Особенно внимательно изучайте новую информацию.

Скорпион — Эйваз, перевернутые Уруз и Феху

Скорпионам руны советуют быть особенно осторожными в финансовых делах и вопросах. Это период вызовов и испытаний. Кроме того, возможны ссоры и конфликты, которые значительно испортят ваше настроение. Постарайтесь поставить на паузу взаимоотношения, иначе есть риск скандалов и расставаний.

Стрелец — Тейваз, Уруз и Гебо

Продуктивный период, когда успех ожидает вас во всех без исключения сферах и вопросах.  Возможно, придется по ходу вносить коррективы в существующие планы и проекты. Благодаря этому, вам удастся достичь хороших результатов. Отличная неделя для новых начинаний и старта масштабных проектов.

Козерог — перевернутая Феху, Йера и Манназ

Козерогам следует сосредоточиться на личных взаимоотношениях. Особенно важной в них станет финансовая составляющая. Если у вас будет недостаточно денег, возможны конфликты и разбирательства. Это негативно отразится и на профессиональной сфере. Постарайтесь обсудить с партнером все нюансы ведения бюджета и потребности на ближайшее будущее, чтобы не возникло недоразумений.

Водолей — Соуло, перевернутая Альгиз и Перто

Водолеи смогут на предстоящей неделе блеснуть своими талантами и способностями. Творческий потенциал у вас высокий, как никогда. Не теряйте возможности его реализовать в новых проектах. Не бойтесь проявлять инициативу и брать на себя ответственность. Вы достигнете отличных результатов, если поверите в себя и собственные силы.

Рыбы — Манназ, перевернутые Альгиз и Отал

Личные взаимоотношения выйдут на первый план. Водолеям не хватает внимания и заботы со стороны второй половинки. Не бойтесь сказать об этом партнеру, чтобы потом не возникло обид и непонимания. Постарайтесь использовать все возможности для улучшения ваших взаимоотношений.

По материалам сайта 5-tv.ru.