Гороскоп от Анжелы Перл на неделю с 11 по 17 июля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 14:44, 10 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Анжела Перл составила астрологический прогноз на неделю с 11 по 17 июля 2022 года для всех знаков зодиака. Эксперт обозначила главные аспекты предстоящей семидневки, которая начнется с растущей Луны в созвездии Стрельца, отметится полнолунием в Козероге и завершится убывающей Луной в Водолее и Рыбах. Это будет период эмоциональной нестабильности, резкой смены настроений и растерянности. Лучше не начинать в это время ничего нового и очень важного. С гороскопом от звездного эксперта работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны во многом настроены воинственно. Вы попытаетесь все держать под контролем и всячески доказать свою правоту. Это может стать причиной ухудшения взаимоотношений с окружающими, в том числе с родными и близкими людьми. Постарайтесь взять себя в руки и быть помягче, чтобы этого избежать.

Вам может быть интересно: Гороскоп от Сергея Седашева на неделю с 11 по 17 июля 2022 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам удастся решить самые важные вопросы до наступления полнолуния. После этого вам не будет хватать ни на что сил и энергии. Поэтому даже не пытайтесь форсировать события и не пытайтесь ничего решить вопреки сложившимся обстоятельствам. В этот период вам будет нужна помощь родных людей и друзей, и вы ее получите.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Нестабильная неделя для Близнецов. Будьте внимательны — и все у вас получится. Возможно улучшение финансовой базы, причем в самое неожиданное время. Вы наконец-то сможете позволить себе то, о чем давно мечтали.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам астролог советует поверить в себя и свои силы и возможности. Не стоит сомневаться и отступать от принятых решений и позиций. Проявите решительность  и настойчивость. Только тогда вы сможете преодолеть все препятствия. В трудных вопросах обратитесь за помощью к друзьям.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы рискуют стать участниками конфликтов и скандалов. Не провоцируйте окружающих на выяснение отношений, умерьте свою самовлюбленность, проявите терпимость к другим. Наконец, не стоит никого критиковать, иначе ответ последует очень резкий, и вряд ли он вам понравится.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует умерить свою эмоциональность. Иначе рискуете в самый ответственный момент сорваться и совершить неисправимые ошибки. Полнолуние — не самое лучшее время для вас, чтобы выполнять какие-то важные дела и задачи. Отложите все свои проекты на следующую неделю. Отдыхайте, поезжайте с семьей на природу.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В жизни Весов произойдут непростые ситуации, которые поломают все ваши планы. Постарайтесь быть гибкими и дождитесь своего звездного часа. Не стоит предаваться отчаянию и паниковать. Все в ваших руках.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам астролог советует заняться в это время планированием и научиться быть счастливым здесь и сейчас. Не ждите удобного момента — начинайте действовать, и тогда сами удивитесь, насколько благосклонна к вам удача. На предстоящей неделе у вас то и дело постоянно будет меняться настроение, но важно всегда держать себя в руках.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы должны довериться интуиции, она поможет вам принять верное решение в самый трудный момент. Это время совершенно не подходит для выполнения важных задач. Лучше отдохните, побудьте побольше с родными и близкими людьми.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У трудоголиков-Козерогов на предстоящей неделе закончится энергия. Пока вы не загнали себя в состояние разочарования и апатии, остановитесь и отдохните. Посвятите ближайшие семь дней себе, займитесь тем, что приносит вам удовольствие.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев это будет неделя важных задач и хлопот. Причем на первом месте будут стоять сразу и работа, и дом. Важно ничего не упустить и сделать все правильно. При таком раскладе вас ждут кардинальные позитивные перемены. Правильно расставляйте приоритеты и не отвлекайтесь на второстепенные вещи. Не следует отталкивать руку помощи родных и близких людей.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы могут провести эту неделю в дороге. Причем это может быть как рабочая командировка, так и путешествие в отпуске. И в том, и в другом случае это будет незабываемо, принесет отличные эмоции и впечатления.