«Россию обойдет стороной»: юный предсказатель из Индии Абигья Ананд сделал прогноз на 2023 год

Москва, 04:12, 14 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Юный Абигья Ананд из Индии стал особенно известным во всем мире, когда в 2019 году заявил о скором наступлении масштабного недуга, который заставит людей дистанцироваться друг от друга. Тогда большинство жителей планеты Земля не поверили этим словам, но уже вскоре наступила всемирная пандемия, и началась так называемая «онлайн-жизнь», дистанционная деятельность, когда люди практически перестали выходить из дома. Недавно стало известно о том, что Абигья Ананд сделал свой очередной прогноз, который на этот раз коснулся России и мира, некоторых важных событий на 2023 год. Что предсказал предсказатель из Индии Абигья Ананд на следующий год, узнали журналисты ФТаймс.

Четырнадцатилетний пророк

Интересно, что Абигья Ананд начал удивлять своими предсказаниями с самого детства. Эти его пророчества касались родных и близких людей. Он мог предупредить их об опасности, о том или ином событии, которое происходило уже через несколько дней.

Когда же Абигья предупредил весь мир о грядущей пандемии, ему исполнилось четырнадцать, и в 2019 году о нем заговорили далеко за пределами родной Индии. У мальчика есть свой блог, а подписаны на него более миллиона фолловеров, которые с нетерпением ждут его новых предсказаний.

Пандемия и голод

Недуг, из-за которого объявили всемирную пандемию, никуда не денется и не отступит. Более того, появятся новые его подвиды и мутации. Такой прогноз сделал юный пророк из Индии на 2023 год. Несмотря на то, что люди получили своеобразную передышку, скоро недуг напомнит о себе с новой силой и не отступит.

Кроме того, в мире возникнет еще одна глобальная проблема — неурожай пшеницы, добавляет Абигья Ананд. Если у одних стран появятся продовольственные трудности в связи с этим, то многих ожидает настоящий голод. Пострадают миллионы, предупреждает пророк и отмечает, что голод и природные катаклизмы минуют Россию. Более того, наша страна лишь выиграет в процессе передела зон влияния.

Какими будут ближайшие двадцать лет

Наконец, стало известно о пророчествах Абигьи Ананда на следующее двадцатилетие. Юный пророк утверждает, что в период с 2023 до 2043 годы произойдут кардинальные перемены на планете Земля. Он видит, что сойдет на нет ювелирная промышленность. Ведь люди перестанут видеть ценность в драгоценностях и не будут их покупать.

Абигья предсказывает появление новых технологий связи, которые откроют новый доступ к информации.

Абигья Ананд призывает людей не противиться переменам, а научиться жить по-новому и найти свое место в этом новом и более совершенном мире.