Таро-прогноз на неделю с 18 по 24 июля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 17:10, 17 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Таролог Злата Климова составила астрологический прогноз по картам Таро на неделю с 18 по 24 июля для всех знаков зодиака. Эксперт советует в этот период времени вспомнить о незавершенных делах и проектах, чтобы наконец-то их завершить. Нового пока ничего не начинайте — у вас не получится достичь в этом желаемых результатов. Каким будет предстоящая семидневка для представителей зодиакального круга, выяснили журналисты ФТаймс.

Овен — Император

Для Овнов это будет неделя надежности и стабильности. Вам помогут этого достичь надежные люди с твердыми принципами и фундаментальными основами. Будьте логичны, последовательны, организованы и дисциплинированы, избегайте сплетен и интриг. Кроме того, проявите уверенность в своих силах, инициативность и активность, силу воли и целеустремленность. Главное — не отступайте от норм, правил и рамок.

Вам может быть интересно: Гороскоп от Анжелы Перл на неделю с 18 по 24 июля 2022 года для всех знаков зодиака

Телец — Жрец

Играть по правилам, придерживаться установленных рамок следует и Тельцам. Обстоятельства и неожиданные ситуации испытают вас на прочность. Играйте честно, а вот мошенничество и манипуляции повлекут за собой проблемы и трудности. Жрец — это, прежде всего, вера, ценности и основы. Выбирайте истинный путь, действуя по закону. На этой неделе будет как никогда работать закон бумеранга.

Близнецы — перевернутая Шестерка Мечей

Этот аркан Таро советует проявить хитрость и нестандартные подходы к решению вопросов. Проявите внимательность в финансовых вопросах, избегайте неразумных трат. Иначе рискуете остаться ни с чем. Душевное состояние может быть нестабильным: вы отдадите больше энергии, чем получите взамен, и проявится дисгармония. Вряд ли в таком состоянии удастся решить важные вопросы, поэтому перенесите их на потом, на более благоприятное время.

Рак — Маг

Ракам самое время действовать активно и решительно. У вас появятся на руках всех козыри. Воспользуйтесь всеми возможностями и шансами этого периода, принимайте важные и верные решения. У вас будут все необходимые условия для этого. Вполне вероятно, на предстоящей неделе исполнится ваше заветное желание. Главное — не останавливайтесь на достигнутом и двигайтесь вперед к цели.

Лев — Тройка Жезлов

Львам необходимо уверенно двигаться вперед. Не останавливайтесь и не бойтесь иногда выходить из своей зоны комфорта. В это время у вас возникнут уникальные и довольно перспективные идеи и решения. Кроме того, вы наконец-то найдете ответ на волнующий вас вопрос. Главное — не останавливайтесь и не сомневайтесь в себе. Ваши возможности в предстоящую семидневку практически безграничны.

Дева — Правосудие

Девам придется выполнять данные кому-то обещания, возвращать долги — как денежные, так и моральные, кармические. Судьба «записывает» все ваши поступки — закон бумеранга обязательно сработает. Как говорится, пожнете то, что посеяли. Поэтому, принимая решения, обязательно задумывайтесь наперед о последствиях. Будьте мудрыми и хорошо подумайте, как восстановить внутреннее и внешнее равновесие.

Весы — Колесо Фортуны

В жизни Весов наступает период перемен и судьбоносных событий. Судьба наконец-то вам улыбнется и подарит то, чего вы давно уже желаете. Это будет неделя везения, счастья, прекрасных возможностей и шансов. Не упустите их. Причем все сложится превосходно как бы само собой, без ваших каких-либо усилий. Всему свое время, и время вашего благополучия пришло. Вы выбрали правильный путь — следуйте по нему и доверьтесь Вселенной.

Скорпион — Рыцарь Мечей

У Скорпионов это будет очень непростая неделя. Вы уйдете с головой во что-то такое, что в итоге не принесет никакого результата. Возможны обманы, конфликты, разногласия. Предстоит отстаивать свои интересы и то, чего вы так долго и настойчиво добивались. Вам как никогда понадобятся сила духа и терпение, и в результате вы перейдете на новый уровень развития, высвободив свое мышление от чего-то ненужного, лишнего и того, что вам мешает.

Стрелец — Отшельник

Самый глубокий аркан Таро. Для Стрельцов это будет период познания, расстановки акцентов и жизненных приоритетов. Изучив себя, вы наконец-то сможете понять причины происходящих с вами неприятностей и трудностей. Не подменяйте свои внутренние убеждения на внешние. Отличная неделя, чтобы побыть в одиночестве, подумать, проанализировать, заняться духовными практиками и внутренним самосовершенствованием.

Козерог — Колесница

Козерогам следует готовиться к кардинальным переменам, прогрессу, продвижению вперед. В это время вам предстоят дороги. Не исключено путешествие. Вам нельзя останавливаться на достигнутом или медлить. Не стойте на перекрестке — выберите наконец-то дорогу и идите по ней. Иначе неопределенность может стать причиной ошибок, разрушенных надежд и планов. Смелость и решительность — вот главные условия успеха сейчас. Все препятствия вы преодолеете, даже не сомневайтесь.

Водолей — Пятерка Жезлов

Этот аркан Таро — знак предстоящей схватки. Вам нужно до последнего отстаивать свою точку зрения, и только тогда вы сможете достичь успехов. У каждого своя правда, будьте уверены в своей и готовы показать свои силы и возможности. Конечно, период окажется жарким, но игра стоит свеч. Не избегайте трудных ситуаций. Будет непросто, но проявив уверенность и смелость, вы победите и двинетесь навстречу новым победам.

Рыбы — Шестерка Мечей

Рыбы на предстоящей неделе освободятся от старых убеждений и неправильных установок. Были ситуации, которые тяготили вас и даже чем-то угрожали. Вам удастся разобраться с ними и оставить их позади. Смело ставьте перед собой новые цели и начинайте новые дела и проекты. У вас все получится, перед вами откроются отличные перспективы. Вас ждут новые берега — двигайтесь к ним без страха и сожаления.