Выбирают не тех партнеров: кто чаще всего обжигается в любви и почему

Москва, 12:45, 25 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Ведический астролог Дмитрий Камышов назвал семь знаков зодиака, которые чаще всего обжигаются в любви, и на это у них свои разные причины. По словам эксперта, уже при рождении в человеке закладывается определенная модель поведения и потребность в том или ином партнере. Важно выбрать «правильного» спутника, основываясь на натальной карте. Какие же партнеры лучше всего сходятся, а кому из знаков зодиака не везет в любви, и они долгое время не могут найти себе спутника жизни, выяснили журналисты ФТаймс.

Далекие от идеальных «планетарные» отношения

Уже при рождении в наших натальных картах заложены две планеты — наша собственная и партнера, с которым нам лучше вообще не иметь ничего общего. Именно эти планеты предопределяют проблемы в любовных отношениях и окончательное крушение надежд.

Например, Овну покровительствует Марс, и тяжелее всего ему будет с партнером с покровительством Венеры. Далее по парам:

  • Телец — Венера, партнер — Марс;
  • Близнецы — Меркурий, партнер — Юпитер;
  • Рак — Луна, партнер — Сатурн;
  • Лев — Солнце, партнер — Сатурн;
  • Дева — Меркурий, партнер — Юпитер;
  • Весы — Венера, партнер — Марс;
  • Скорпион — Марс, партнер — Венера;
  • Стрелец — Юпитер, партнер — Меркурий;
  • Козерог — Сатурн, партнер — Луна;
  • Водолей — Сатурн, партнер — Солнце;
  • Рыбы — Юпитер, партнер — Меркурий.

Какие знаки зодиака чаще всего ошибаются при выборе партнера

Тем не менее есть знаки зодиака, которые чаще других ошибаются в выборе партнера. Ведический астролог утверждает: таковых семь.

Рак

Раки нуждаются в теплоте и эмоциональной связи с партнером. Однако они часто связываются с более сдержанными и даже холодными представителями противоположного пола. Часто складывается так, что избранник Раков занимается работой, карьерой, самореализацией, но никак не отношениями.

Лев

Львам покровительствует Солнце, которое придает представителям этого знака зодиака яркость и публичность. Тем не менее Львы часто себе находят сдержанных, холодных, замкнутых партнеров. Сам не зная, как начались такие отношения, Лев становится в итоге заложником неприязни и вражды. Эти «эксы» никогда не останутся друзьями после расставания.

Дева

Девам изначально сложно выстроить полноценные отношения. Они часто ошибаются и, являясь стабильными и устойчивыми, выбирают более мягких и мечтательных, творческих, непрактичных и непостоянных вторых половинок. Поначалу между влюбленными вспыхивает искра, но потом они перестают понимать друг друга и расстаются окончательно и бесповоротно.

Стрелец

Стрельцы превыше всего ценят свободу и независимость. Вот только часто выбирают партнеров любознательных и любящих все и всех контролировать. Кроме того, вторая половинка Стрельца часто относится ко всему поверхностно, что очень раздражает представителей этого знака зодиака. Больше всего его раздражает некомпетентность и несерьезность. Поэтому, имея четкую цель и понимание, как ее достичь, Стрелец в конце концов решает двигаться к ней самостоятельно, решив попрощаться со своим «грузом», то есть неудобной второй половинкой.

Козерог

Козероги ошибаются, выбирая себе в партнеры непрактичных и непостоянных представителей противоположного пола. Дело в том, что Козерог — карьерист, серьезный и целеустремленный, настроенный на самореализацию. Их партнер — чересчур эмоциональный, и такой накал страстей только мешает Козерогам, которые наконец принимают решение освободиться от таких сложностей.

Водолей

Холодные и задумчивые Водолеи часто тянутся к Солнцу — более живым и эмоциональным представителям противоположного пола. Однако вскоре понимают: такие отношения просуществуют недолго, и без раздумий спешат расстаться во избежание разногласий и непонимания друг друга.

Рыбы

Несимметричные отношения часто складываются у мечтательных и творческих Рыб, которые ошибаются, выбирая себе очень приземленных, практичных и конкретных партнеров. Причем оба участника такого любовного дуэта теряются и не знают, как правильно поступать и как понять друг друга. Так и не найдя выхода из тупиковой ситуации, они наконец решают расстаться.