Гороскоп от Лилии Любимовой на неделю с 1 по 7 августа 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 05:31, 31 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Лилия Любимова составила гороскоп на неделю с 1 по 7 августа 2022 года для всех представителей зодиакального круга. Какой будет первая августовская семидневка, подробно узнали журналисты ФТаймс.

Общий прогноз

Астролог советует в августе действовать без промедлений. Последний летний месяц принесет важные и громкие новости и очень удивит под влиянием трина Солнца и Юпитера, а также Большого креста.

Также важным событием Лилия Любимова назвала переход Меркурия в созвездие Девы. Наступит время активности и новых шансов и возможностей, оригинальных идей и успешной их реализации.

На предстоящей неделе возможны неприятности и трудности, «предоставленные» нам ретроградными Юпитером и Сатурном. Тем не менее не отступайте от поставленной цели и завершите все начатые важные дела.

Наступает время прощания с ненужными вещами и тяжелыми отношениями. При этом не оглядывайтесь назад и ни о чем не жалейте. Если же не готовы проститься с нынешними отношениями, то попробуйте их «подремонтировать», советует астролог.

В период с 1 по 7 августа нельзя:

  • покупать недвижимость;
  • решать юридические дела и обращаться в суд;
  • отмечать свадьбу и делать помолвку;
  • знакомиться и начинать новые отношения;
  • менять работу или место жительства;
  • открывать бизнес;
  • заниматься экстремальными видами спорта;
  • начинать диету и пробовать на себе различные техники похудения.

Вам может быть интересно: Гороскоп от Сергея Седашева на неделю с 1 по 7 августа 2022 года для всех знаков зодиака

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны на предстоящей неделе будут абсолютно во всем правы. Прежде всего это касается дел, которые вы отложите на более благоприятное время. Ведь у вас не хватит каких-то возможностей осуществить задуманное. На комфортную и приятную жизнь в это время также не рассчитывайте. Нехорошая неделя для поиска новой работы и партнеров, а также для лечебно-профилактических процедур.

Лев (23 июля — 22 августа)

В жизни Львов на предстоящей неделе произойдет много приятных событий. Вы вышли на финишную прямую в важных вопросах и делах. Не сбавляйте темп и не спешите отдыхать. За свои старания вы получите отличное финансовое и моральное вознаграждение. Кроме того, это отличное время для межличностных коммуникаций. Вы легко найдете общий язык со всеми, кто будет вам нужен.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам необходимо сосредоточиться на работе: у вас есть много нерешенных вопросов, которые на этой неделе нужно закрыть. В августе вам отдыхать не придется. Зато и результаты вы получите просто грандиозные, в том числе повышение в должности, прибавку к зарплате, выгодные соглашения. Смело планируйте новые проекты и важные встречи — у вас все получится. Отдохнуть удастся в воскресенье.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы на предстоящей неделе могут поменять свои принципы и установки, и произойдет это под влиянием Марса, Урана и Верхнего Лунного узла. Венеру благодарите за приятное общение, знакомства и незабываемые встречи. Возможно, вы купите то, о чем так давно мечтали. Контролируйте свои мысли и не допускайте негатива в адрес других людей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Меркурий в созвездии Девы подарит представителям этого знака долгожданные события и настоящую радость. Эта неделя будет для вас продуктивной и быстротечной. Поэтому правильно расставьте приоритеты и начинайте с главного. Выполняя задачи, задумайтесь: как результат вашей работы отразится на вашем ближайшем будущем?

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам наконец-то нужно задуматься об отпуске. У вас появятся все возможности закрыть дела и отправиться на море. Также эта неделя будет хороша для учебы, юридической и преподавательской деятельности. Вы с огромным желанием устремитесь к новой информации. В личной и семейной жизни ждите приятных сюрпризов. Особенно могут удивить дети.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов это будет семейная неделя. Больше времени и внимания уделите родным и близким людям, второй половинке. Также актуализируются вопросы оформления документов на дом, покупки недвижимости, приема гостей и душевных бесед с родственниками. Вы сможете успешно завершить важные дела, касающиеся вашей семьи, и почувствуете благодаря этому огромное облегчение.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Дела Весов значительно замедлятся, и это будет выводить вас из себя. Не стоит паниковать и опускать руки. Сосредоточьтесь на планировании и расстановке приоритетов на будущее. Отличная идея — чаще бывать в одиночестве, думать о перспективах и о том, что сейчас для вас является самым важным.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев предстоящая неделя будет весьма сложной и конфликтной. Как только почувствуете, что назревает проблема или ссора, постарайтесь обойти острые углы и уладить ситуацию. Не бегите от трудностей, наоборот, бросайте все силы на самые сложные вопросы. Правильное решение вам поможет принять Меркурий.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Начало и конец предстоящей недели для Раков будут очень позитивными. Это время приятного общения с любимыми людьми и друзьями, гармонизации личной и семейной жизни. В среду-четверг сконцентрируйте все свои силы на профессиональной сфере. Лучше всего вам будут удаваться творческие проекты. Вечера проведите в театре, филармонии или послушайте классическую музыку дома.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов на предыдущей неделе активизируются контакты и общение. На работе постарайтесь ответственно выполнять свои задачи, но дополнительные обязанности не выпрашивайте во избежание переутомления. Вашей энергии много, но ее не хватит на все и на всех. Непростыми окажутся дни 4 и 5 августа. Постарайтесь не волноваться по мелочам и не поддавайтесь пессимизму.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

На предстоящей неделе Рыбы будут переживать все события очень эмоционально. Будет много общения, увлечения какими-то новыми занятиями. Радуясь новым победам и свершениям, не останавливайтесь на достигнутом и не спешите витать в облаках. Неблагоприятная неделя для занятий спортом и ремонта в доме.