Гороскоп от Анжелы Перл на неделю с 1 по 7 августа 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 16:29, 31 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Анжела Перл составила гороскоп на неделю с 1 по 7 августа 2022 года для всех представителей зодиакального круга. Каким будет начало августа для каждого из них, по прогнозам астролога, выяснили журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнов предстоящая неделя порадует новыми возможностями и шансами. Постарайтесь ничего не пропустить и использовать их по максимуму. Возможны ссоры и конфликты, а также препятствия в делах. Не думайте даже отступать, но и излишнюю инициативу проявлять не стоит. В коллективе царит мир и взаимоуважение, в доме — гармония и любовь. Постарайтесь немного разнообразить свою жизнь, например, новым хобби.

Самым благоприятным днем будет среда, а неблагоприятным — вторник.

Вам может быть интересно: Гороскоп от Лилии Любимовой на неделю с 1 по 7 августа 2022 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Планы Тельцов в течение недели будут постоянно меняться. Не теряйтесь, будьте более гибкими и имейте запасные варианты. Возможно, придется решать чужие проблемы, и на это у вас уйдет очень много времени. Под конец недели вы получите хорошее известие, а также сможете стабилизировать свое материальное благосостояние.

Самым благоприятным днем будет пятница, а неблагоприятным — понедельник.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы рискуют спровоцировать конфликт, причем на ровном месте. Причиной тому станет ваше не очень хорошее настроение в начале недели. Однако к ее середине ситуация стабилизируется, и вы сможете выполнить все поставленные задачи. В делах сердечных не слушайте советы посторонних, а поступайте так, как считаете правильным. В выходные произойдут интересные встречи и знакомства.

Самым благоприятным днем будет понедельник, а неблагоприятным — среда.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки смогут достичь поставленных целей и настоящего успеха при условии оптимистичного настроя и настойчивости. Старайтесь все делать по порядку. Не стоит хвататься за все и сразу. Придержите эмоции и слова, чтобы никого не обидеть. Не пытайтесь даже давить на других людей в стремлении чего-то добиться. Договаривайтесь. Выходные проведите тихо и не провоцируйте дома конфликты, иначе они затянутся на очень долгое время.

Самым благоприятным днем будет среда, а неблагоприятным — вторник.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам на предстоящей неделе не стоит суетиться и тратить время на неважные дела и пустые разговоры. Избегайте переутомления на работе, а также не ожидайте очень многого от кого-то или чего-то, чтобы потом не разочаровываться. Скорее всего, кому-то понадобится ваша помощь — не отказывайте в этом. В выходные создайте себе максимально комфортные условия.

Самым благоприятным днем будет среда, а неблагоприятным — понедельник.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев это будет неделя диссонанса. Вы подумаете, что все вокруг используют вас в своих целях и манипулируют вами. В то же время вы ничего не получите взамен. Усмирите собственное самолюбие и постарайтесь не так подозрительно относиться к другим людям. Выходные опасны ссорами и конфликтами. Постарайтесь сдержать эмоции.

Самым благоприятным днем будет понедельник, а неблагоприятным — вторник.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Прекрасная неделя для реализации способностей и талантов. У вас получится все, за что бы вы ни взялись. Действуйте смело и оптимизируйте усилия, чтобы провернуть самые смелые и масштабные проекты. Более того, атмосфера, в которой вы будете работать, комфортная и приятная. В таких условиях вы можете значительно улучшить свою материальную базу, получить дополнительные заработки. Нужные мысли окажутся весьма своевременными. От вас требуются мудрость и усилия, особенно ближе к выходным. Вы сможете по праву гордиться собой.

Самым благоприятным днем будет понедельник, а неблагоприятным — четверг.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов на предстоящей неделе будет просто превосходное настроение. Вы целеустремлены и уверены в собственных силах, и это правильно. Однако действуйте постепенно, делайте все по порядку. Не бросайтесь в крайности и не старайтесь выполнить все и сразу. В этом случае вы рискуете переоценить свои силы. Важно каждое дело доводить до логического завершения. Не бойтесь отстаивать собственные позиции, проявите смекалку, будьте более гибкими, и тогда вы получите желаемое.

Самым благоприятным днем будет вторник, а неблагоприятным — понедельник.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам астролог советует быть максимально терпеливыми и сдержанными. Конечно, вы имеете право на свою точку зрения и можете ее отстаивать. Однако подумайте над тем, что другой человек может думать иначе, ведь он тоже имеет на это право. Не стоит проявлять агрессию и давить на собеседника. Постарайтесь привести важные аргументы и услышать других. Ваши самые большие враги — упрямство и агрессия. Прекрасное время для того, чтобы избавиться от ненужных вещей и токсичных отношений. В выходные произойдут приятные события, которые надолго вам запомнятся.

Самым благоприятным днем будет среда, а неблагоприятным — суббота.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги в ближайшие семь дней достигнут отличных результатов и настоящего успеха в профессиональной сфере. Также «на коне» окажутся Козероги-бизнесмены. Некоторые люди вас неприятно удивят и разочаруют. Не следует никому всецело доверять. Самые потаенные дела и мысли держите при себе. Иначе вас или неправильно поймут, или используют эту информацию против вас же. В выходные отправляйтесь на природу или на дачу.

Самым благоприятным днем будет четверг, а неблагоприятным — понедельник.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям с первого дня недели следует приступить к работе. Вы сможете реализовать все самые смелые свои идеи и проекты. Остерегайтесь авантюр и интриг, сплетен и подстав, а также всячески уходите от конфликтов и выяснения отношений. Проявите осмотрительность в сотрудничестве с коллегами. Особенно острыми и конфликтными могут быть выходные. Ограничьте общение с окружающими и больше времени проведите в одиночестве. Займитесь домашними делами или отправляйтесь на дачу.

Самым благоприятным днем будет среда, а неблагоприятным — пятница.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам астролог советует успокоиться и проявить максимальную рассудительность. Не паникуйте и направьте все свои силы на реализацию поставленных целей. Лучше никому не раскрывайте свои тайны, не доверяйте даже самым близким людям в это время. Как правильно поступить и какое решение принять, вам подскажет интуиция. При верном подходе к решению важных вопросов вы достигнете успеха. В выходные постарайтесь уйти от конфликтов и споров.

Самым благоприятным днем будет понедельник, а неблагоприятным — среда.