Не лучший период: астрологический прогноз Василисы Володиной на осенний коридор затмений

Москва, 12:06, 01 Сен 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

С наступлением осени многие рассчитывают на перемены, которые принесет новый сезон. Однако астролог Василиса Володина заявила, что не стоит бросаться в омут с головой и принимать значимые решения. Особенно это касается периода коридора затмений, который обладает мощной энергетикой. В своем прогнозе астролог рассказала, как избежать проблем со здоровьем, отыскать гармонию в личной жизни и на работе.

Прогноз Василисы Володиной на осенний коридор затмений

Популярная в России астролог Василиса Володина предупредила россиян о том, что осенью 2022 года не стоит ожидать каких-либо перемен, связанных с непростой политической и экономической ситуацией. Вместе с тем эксперт отметила, что конец октября и начало ноября 2022 года все-таки будут значимыми для важных мировых процессов.

Все перемены будут заметны только весной 2023 года. Все, что остается общественности, это только ждать. Василиса Володина отметила, что коридор затмений негативно скажется на взаимоотношениях тех людей, которые долгое время пытаются о чем-то договориться, но у них это не получается. Есть большая вероятность того, что это перерастет в конфликт.

Положение Марса в созвездии Близнецов говорит о том, что это время активных переговоров. Однако не стоит ждать того, что они будут спокойными. Василиса Володина отметила, что Марс осенью 2022 года будет ретроградным, что говорит о непростом и конфликтном времени. Эксперт советует не идти на поводу у своих эмоций и быть более сдержанными в принятии решений.

Неутешительный прогноз на осень 2022 года

Внимательно следует отнестись осенью и к планированию своего отдыха. В период коридора затмений с 23 октября по 11 ноября 2022 года следует быть максимально осторожными. Не стоит соглашаться на прыжки с парашютом, покорение горных вершин и т. д. Не нужно планировать новые дела на дни, которые выпадают в период коридора затмений. В противном случае можно заплатить слишком высокую цену.

Василиса Володина отметила, что предстоящая осень неудачна для заключения браков. Нельзя играть свадьбу в дни, которые близки к затмению, такие отношения не будут крепкими и долгими. Согласно статистике, в этот период происходит очень много разводов.

Также астролог посоветовала людям не бояться ничего нового, не держаться за прошлое. В начале осени влюбленные могут столкнуться с непониманием. Но нельзя сказать, что вся осень будет неудачной. Так, с 29 сентября по 22 октября ожидаются удачные дни для косметологических процедур, а также для проведения свадьбы.

Однако с 23 октября по 16 ноября 2022 года не спешите экспериментировать со своей внешностью. Также астролог заявила, что многие компании будут закрыты, что приведет к безработице людей.