Милые поздравления и красивые открытки в День ангела Лизы 18 сентября 2023 года

Москва, 15:42, 17 Сен 2023, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Представительницы прекрасного пола, которых зовут Елизавета, 18 сентября 2023 года отмечают свой День ангела. Если у вас есть знакомые или близкие с таким очаровательным именем, стоит их поздравить красивыми открытками и трогательными поздравлениями. Вы не только сделаете приятно обладательницам имени Лиза, но и подарите им хорошее настроение на целый день.

День ангела 18 сентября 2023 года отмечают Лизы: какие черты характера присущи обладательницам имени

Православные верующие 18 сентября чтут память святой Елизаветы. Женщина была женой великого князя Сергея Александровича. Когда супруга не стало, Елизавета Федоровна приняла решение отказаться от земных благ и стала монашкой. Через некоторое время служению Всевышнему святая создала свою обитель. Умерла Елизавета мученической смертью, однако ее заслуги перед Богом навсегда останутся в истории.

Известно, что имя Елизавета имеет древнегреческое происхождение. В переводе имя означает “божья помощь”. Обладательницы этого прекрасного имени с раннего детства отличаются своей непоседливостью. Лизы очень активны, они попросту не могут сидеть на одном месте, им постоянно надо что-то делать.

Елизаветы само по себе очень любопытные натуры. Зачастую они запросто становятся лидерами в компаниях. Что касается взрослых Лиз, то они частенько удивляют окружающих, например, своими необдуманными поступками. Елизаветы конфликтные, с помощью провокаций доказывают свою правоту.

Ради семьи и друзей Лизы готовы практически на все. Они ценят дружеские отношения. Им важно, чтобы даже в их семье царили дружба и мир. Нередко Елизаветы вступают во второй брак, и самое интересное: вторые отношения всегда складываются лучше предыдущих.

Поэтому если у вас есть знакомые, подруги, сестры, дочери, бабушки или мамы, которых зовут Елизавета, поздравьте их душевными словами, выразите им благодарность за то, что они есть в вашей жизни.

Милые поздравления и красивые открытки в День ангела Лизы 18 сентября 2023 года

В сегодняшнем материале мы подобрали поздравления с Днем ангела Лиз в стихах и прозе. Также вы можете поздравить своих близких, отправив им яркую и красочную открытку в мессенджере или по электронной почте.

***

Лиза, с Днем ангела тебя!
С праздником сегодня поздравляю,
Ведь про именины забывать нельзя,
Я же от себя тебе желаю:
Чистого неба и солнечных дней,
Добрых и верных подруг и друзей,
В доме – достатка, уюта всегда,
Пусть в двери его не стучится беда.
Здоровья, успеха, улыбки в глазах,
Веры, надежды, удачи в делах,
В семье – пониманья, тепла и любви.
Пусть юности пламя не гаснет в крови!

Именины – это праздник души и тепла, которые сохраняются в сердце человека всю жизнь. Это праздник ангела, который оберегает тебя с рождения и до смерти. Я хочу пожелать твоему ангелу, чтобы у него было как можно меньше работы, а у тебя как можно меньше неприятностей и бед. Если ты не жалеешь себя, пожалей его!

Праздник именин прекрасный,
Лизочка, отметишь ты.
Будет у тебя всё классно,
Все исполнятся мечты.

Ты, любимая, конечно,
Всех повсюду превзойдёшь.
Даже средь невзгод кромешных
Лучик счастья ты найдёшь.

Поздравляю тебя с днем Ангела и желаю, чтобы его молитвами устроились все дела твои, и ты нашла бы покой и здесь, и в будущей жизни. Пускай сам Господь Бог хранит тебя на многие и благие лета. Еще раз с праздником!

Настал твой день, Елизавета, —
Он добрый с самого рассвета.
Он, как и ты, хорош собою
И нас он радует с тобою.

Пусть Ангел теплыми крылами
Тебя тихонько обнимает.
И в твой день ангела хочу я
Порадовать тебя, родную!