Для каких знаков зодиака конец сентября 2022 года будет особенно счастливым

Москва, 22:20, 29 Сен 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

На этой неделе особенно повезет представителям трех знаков зодиака. Астрологи утверждают, что эти счастливчики будут в особенном фаворе Венеры, которая сегодня, 29 сентября 2022 года, вернулась в свою родную и самую уютную позицию, в знак Весов. Особенно много поблажек от этой планеты удовольствия и любви получат именно представители этих трех созвездий. Кроме того, Меркурий перестает «ретроградить» и уже со 2 октября станет двигаться прямо. И это добавит комфорта и удачи. Журналисты ФТаймс выяснили, кому же особенно повезет в это время, кто сможет осуществить свои самые смелые мечты уже до конца текущей недели.

Близнецы

Первые счастливчики ближайших трех дней — это Близнецы. Венера переместилась в ваш пятый дом и тем самым несет вам творческие идеи и планы, романтику и уникальные возможности для самовыражения.

Это будет идеальное время для того, чтобы гармонизировать взаимоотношения. Одинокие Близнецы должны стремиться к знакомствам и общению, а также смело создавать союзы. Удача будет на вашей стороне в сфере личных отношений. Поддержите ее, помогите ей наладить вашу личную жизнь.

В то же время не уходите с головой в любовь и романтику. Ведь этот период также несет вам отличные возможности для профессиональной и творческой самореализации. Планеты на вашей стороне, и они помогут вам добиться успеха. Хорошее время для начинаний и стартов. Только будьте увереннее и смелее.

Дева

28 сентября произошло соединение Марса и Сатурна в десятом доме карьеры и репутации — Девы. Это отличный планетарный тандем, создатель хороших позиций для карьерных продвижений и профессионального роста. Вы давно стремитесь к результатам и наконец-то сможете их достичь, но при условии взвешенных решений и ответственного подхода к поставленным задачам. Не спешите и не торопите события.

Не «забудет» о вас и Венера, подарив прекрасный романтический ужин в выходные дни. Хватит денег на шопинг — смело радуйте себя обновками.

Весы

Наконец, третьи счастливчики остатка текущей недели — Весы, в девятом и пятом домах которых объединятся Марс и Сатурн. Они «подсветят» такие важные для вас темы, как обучение, путешествия, самореализация и романтика. Это будет очень яркий период, когда можно и нужно действовать смело и активно — вас поддержат во всем вышеназванные планеты.

Еще больше уверенности и комфорта подарит вам ваша управительница Венера, которая окажется в первом доме — области красоты и наслаждения. Будьте готовы к грандиозной удаче и счастью. Наслаждайтесь этим прекрасным временем.