Астрологи предупредили, для каких знаков затмение 23 ноября 2023 года может закончиться катастрофой

Москва, 13:20, 07 Ноя 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В большинстве случаев астрологи считают затмения опасными и необъяснимыми явлениями. Журналисты ФТаймс расследовали, какие знаки зодиака могут столкнуться с особыми трудностями и проблемами в связи с лунным затмением, запланированным на 23 ноября 2023 года.

Овны

Овнам важно уделить внимание своему физическому состоянию и здоровью, так как возможно ухудшение самочувствия и обострение хронических проблем. Этот день, 8 ноября, под влиянием ретроградного Марса и лунного затмения, может быть особенно неблагоприятным для вашего знака. Важно проявлять осторожность и не подвергать свое здоровье и жизнь риску. Эта осторожность рекомендуется сохранять не только сегодня, но и в течение следующих двух-трех дней, до 10 ноября. Избегайте рискованных и импульсивных действий, минимизируйте физические нагрузки и стрессовые ситуации. Вкратце, позаботьтесь о своем благополучии.

Тельцы

Для Тельцов в этот день и в несколько дней после него могут возникнуть финансовые трудности и непредвиденные неприятности. Возможны неожиданные затраты и расходы, что может значительно увеличить ваши финансовые обязательства. Особенно неблагоприятное воздействие на вашу материальную стабильность оказывают позиции Венеры и Меркурия, находящихся под влиянием Сатурна и Солнца. События, происходящие в это время, могут оказать отрицательное воздействие, и их последствия будут ощущаться вами не только несколько дней, но даже в течение нескольких месяцев.

Львы

Для Львов это лунное затмение может принести неудачи в профессиональной сфере. Вас ожидают неожиданные трудности на рабочем месте. Однако, вероятно, вы обладаете достаточной мудростью и силой, чтобы преодолеть эти испытания. Важно собраться с силами, не позволять отвлекаться на мелочи и пустые разговоры, и сосредоточиться на выполнении ключевых задач.

Рыбы

У Рыб в семейном кругу могут возникнуть конфликты и ссоры, особенно в сфере финансов. Возможно, вы потратили больше денег, чем было запланировано, и ваша вторая половина, мягко говоря, не слишком довольна этим оборотом событий. Юпитер, ответственный за финансы, знания, валюты, семейные отношения, все еще находится в ретроградном движении в знаке Рыб. Во время лунного затмения может проявиться негативное воздействие Луны и Раха. Важно просто сесть и откровенно пообщаться с вашим партнером, чтобы избежать разногласий как в финансовых вопросах, так и в личной жизни.