Духи открыли шаманам дату окончания спецоперации на территории Украины

Москва, 22:20, 29 Дек 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Специальная военная операция на территории Украины началась 24 февраля 2022 года. Одним из первых вопросов сейчас является «когда это закончится?» Шаманы в Перу утверждают, что духи им указали на дату окончания спецоперации, передает prokazan.ru.

Ритуал в Лиме

Украинский конфликт завершится в августе 2023 года, мирный договор будет подписан к концу лета, заявила группа шаманов и целителей из Перу. Они провели в Лиме особый ритуал, в котором духи сообщили им, чего ожидать далее, пишет Reuters.

На вершине холма шаманы приветствовали наступающий год церемонией очищения с использованием цветов, благовоний, змеи и фотографий президентов США, Украины и России.

«Все это успокоится. Наступит мир, спокойствие. Вот, что мы видели», — сказал шаман Клеоф Седано.

Стихийные бедствия

Помимо мирного договора, шаманы предсказывали в новом году стихийные бедствия. Шаман Уолтер Аларкон предсказал землетрясение в Северной Америке, а также «много трагедий, в основном климатических».

Данную церемонию перуанские шаманы проводят каждый год в конце декабря.

Также стоит отметить, что это не первые пророчества природных катастроф в Америке. В свое время землетрясения и наводнения пророчили Штатам также Ванга, «спящий пророк» Эдгар Кейси и многие другие люди со сверхспособностями.