Рунический гороскоп от Игоря Вечерского на неделю с 9 по 15 января 2023 года

Москва, 18:35, 07 Янв 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Рунический провидец Игорь Вечерский рассказал, что обещают руны на неделю с 9 по 15 января 2023 года каждому знаку зодиака. Об этом сообщает Лайф.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Наутиз, Иса и Гебо советуют обратить внимание на личные взаимоотношения, потому как, вероятно, им требуется укрепление. И люди, которые доверяют вам, нуждаются в том, чтобы вы оказали необходимые услуги и постарались пойти навстречу в различных ситуациях.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Лагуз, Манназ и перевёрнутая Вуньо советуют вам сконцентрировать внимание на своих желаниях, на том, что подсказывает ваше внутреннее я. Особенно это касается сфер развития, вашего пути и дальнейших действий. Потому как в период с 9 по 15 января вполне можно разглядеть новые направления движения и преодолеть сложности.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Беркана, Соуло и Альгиз говорят об отличном периоде роста, который наполнен энергиями положительного течения обстоятельств. Неделя с 9 по 15 января вдохновит вас на активные действия. Вы поймёте: то, чем занимаетесь, обязательно принесёт результат.

Рак (22 июня — 22 июля)

Эйваз, Йера и Турисаз предупреждают о вероятных сложностях, которые могут возникнуть в сфере того, чем вы занимаетесь, где прикладываете усилия. Это может касаться как работы, так и другой важной деятельности. В то же время период с 9 по 15 января может помочь вам изменить обстоятельства и дать большие силы для того, чтобы суметь сконцентрировать свою мощь в одном направлении.

Лев (23 июля — 22 августа)

Перевёрнутый Лагуз, Ингуз и Альгиз предупреждают о том, что в период с 9 по 15 января 2023 года возможны различные неожиданности. Они могут быть связаны с высокой степенью желания перехода на новый уровень развития. Предстоящая неделя также может характеризоваться тем, что вам придётся принимать неожиданные решения. В любом случае в долгосрочной перспективе они будут успешны и принесут хороший результат.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Эваз, Хагалаз и Гебо говорят об отличных возможностях в коммуникациях и направлении создания взаимодействий между людьми для преодоления существующих обстоятельств. Однако для этого необходимо будет исключить из жизни факторы, которые могут быть достаточно болезненными.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Ингуз, Лагуз и Дагаз говорят о течении этапа, который подходит к завершению и развивается в новом русле. Период с 9 по 15 января даёт вам возможности двигаться вперёд, используя различные способы достижения целей, которые можно охарактеризовать как средства мягкой силы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Перт, Альгиз и перевёрнутая Райдо открывают для вас новые возможности. Они сконцентрированы на пути, по которому вы уже идёте, и не предполагают успеха в новых начинаниях — их следует отложить на другие времена. Неделя с 9 по 15 января поможет вам реализовать и открыть то, что было ранее скрыто, и проявить свои возможности.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Дагаз, Одал и Ингуз говорят о большом потенциале сил, который накопился у вас за последнее время. В период с 9 по 15 января Стрелец может начать путь к своей реализации. Однако для этого потребуется включить в планы участие других людей. Это время, которое говорит о том, что ваш личный потенциал проявится в наибольшей степени именно во взаимодействии и укреплении каждой силы, сумма которой станет больше, чем каждая по отдельности.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Перевёрнутые Альгиз, Беркана и Хагалаз советуют взять паузу и укрепить свои позиции. Следует в достаточной мере учесть все обстоятельства, потому как на неделе с 9 по 15 января не будет достаточно возможностей для того, чтобы проводить эффективные и положительные перемены.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Перевёрнутый Одал, Йера и Вуньо советуют вам сконцентрировать силы в сфере приложения своих усилий. В период с 9 по 15 января вы сумеете достичь желаемого вне зависимости от существующего баланса сил. Однако нужно обратить внимание на уязвимость вашего ближнего круга.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Иса, Манназ и перевёрнутая Райдо говорят о том, что на протяжении длительного периода времени слишком много ваших возможностей было заморожено. Эта концентрация сил не позволяет вам перейти на новый уровень жизни. Следует перенаправить потенциал, однако на неделе с 9 по 15 января не нужно начинать никаких новых дел.