Шаманы из Перу предсказали дату окончания спецоперации на территории Украины

Москва, 23:10, 14 Янв 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Шаманы из Перу провели ритуал, после которого озвучили наиболее вероятное время окончания военной спецоперации на территории Украины. Об этом сообщил rbc.ru.

«Обнуление» украинского ВПК продолжается

Россия с 24 февраля проводит специальную военную операцию на территории Украины в целях демилитаризации и денацификации страны, защиты людей от «геноцида со стороны киевского режима» и создания условий, гарантирующих безопасность России.

Главное о спецоперации России на Украине.jpg

Министр обороны России Сергей Шойгу, говоря о планах на 2023 год, заявлял, что спецоперация продолжится, пока не будут выполнены все поставленные задачи. Ранее в Кремле отмечали «существенное продвижение» в демилитаризации Украины. Российский лидер Владимир Путин отмечал, что «украинский ВПК если не обнулился целиком, то стремительно к этому движется, собственной базы скоро не останется».

Когда закончится спецоперация, по мнению шаманов из Перу

Главное о спецоперации России на Украине.jpg

Военный конфликт между Россией и Украиной может окончиться уже в 2023 году, мирный договор могут подписать к концу лета. Об этом сообщил Reuters со ссылкой на предсказание группы шаманов и целителей во время церемонии очищения в Перу.

Агентство указало, что шаманы проводят церемонию каждый год в конце декабря. В этот раз на церемонии шаманы использовали цветы, благовония, змею и фотографии президентов России и Украины.

«Все это успокоится. Мир, умиротворение придут. Это то, что мы видели», — сказал шаман Клеофе Седано, предсказав, что мирный договор будет подписан к августу.

Помимо этого, шаманы предсказали стихийные бедствия в следующем году, отмечает Reuters. Так, в Северной Америке, возможно, в США, может произойти землетрясение.

«Будет много трагедий, в основном климатических», — добавили они.