Топ-7 необычных ресторанов в Дубай

Топ-7 необычных ресторанов в Дубай

Москва, 00:04, 27 Янв 2023, редакция FTimes.ru, автор Полинария Римская.

Дубай известен своей роскошью и богатством, но у города также есть уникальная особенность — крайне оригинальные рестораны для посещения. От тематических ресторанов до скрытых жемчужин — каждый найдет что-то для себя. Ведь именно такие места заставляют покупать туры через специализированный сервис BRONIX bronix.uz/tours/uae/tashkent, чтобы как следует отдохнуть. Стоит оценить 7 самых необычных ресторанов Дубая, которые рекомендуется посетить.

The Yellow Boats

Этот ресторан, расположенный в пристани для яхт Дубая, на самом деле представляет собой лодку, которая курсирует по пристани, пока вы наслаждаетесь едой. Лодка предлагает уникальный обед со средиземноморским меню и великолепным видом на пристань.

The Secret Garden

Эта скрытая жемчужина расположена в промышленной зоне Аль Квоз и предлагает уникальную возможность насладится ужином на свежем воздухе в зеленом саду посреди пустыни. В ресторане подают блюда средиземноморской и ближневосточной кухни, и здесь царит прекрасная атмосфера для романтического ужина или непринужденного обеда с друзьями.

 

The Treehouse

Этот ресторан расположен в Джумейра Бич Резиденс и предлагает уникальную трапезу в обстановке домика на дереве. В ресторане подают блюда средиземноморской и интернациональной кухни, создана прекрасные условия для того, чтобы хорошо провести время с родными и близкими людьми.

The Music Room

Данное заведение расположено в башне отеля Маджестик и предлагает уникальную трапезу с живой музыкой. В ресторане подают блюда интернациональной кухни и царит прекрасная атмосфера для романтического ужина или неформального обеда с друзьями.

The Lodge

Ресторан расположен в гольф-клубе (который также является яхт-клубом) — Хор-Дубай и предлагает уникальную трапезу в постройке, напоминающей хижину. В ресторане подают блюда из любой точки планеты. Каждый человек сможет найти что-то по-своему вкусу.

The Neon Room

Этот ресторан расположен в промышленной зоне Аль Квоз и предлагает уникальную трапезу с неоновой подсветкой. В ресторане подают блюда средиземноморской и ближневосточной кухни. Стоит ли говорить о том, что именно сюда чаще всего приезжают голливудские звезды и люди первой величины. Однозначно рекомендуется его посетить.

Топ-7 необычных ресторанов в Дубай

The Vault

Заведение расположено в Эмиратских Башнях Джумейра и предлагает уникальную трапезу в обстановке подземного хранилища. В ресторане подают блюда всех стран мира, но привлекает внимание в первую очередь уникальный дизайн. Можно сказать, что посетителям дают возможность побывать в самом настоящем фильме.

Это лишь некоторые из многих причудливых и уникальных ресторанов, которые может предложить Дубай. Любите ли вы средиземноморскую кухню или живую музыку, каждый найдет что-то для себя. Так что в следующий раз, когда будете в Эмиратах, обязательно посетите один из этих уникальных ресторанов.