Что известно о состоянии здоровья Романа Костомарова на 2 марта 2023 года: есть ли положительная динамика

Москва, 09:25, 02 Мар 2023, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

С 10 января 2023 года популярный российский фигурист Роман Костомаров находится на лечении в «Коммунарке». Поклонники постоянно следят за развитием ситуации. В последнее время поводов для беспокойства было предостаточно. Спортсмену ампутировали стопы и пальцы на руках, у него было несколько инсультов, к тому же долгое время он был в состоянии медикаментозной комы. Как удалось выяснить журналистам сайта FTimes.ru, сейчас наконец-то наблюдается положительная динамика в самочувствии Романа Костомарова.

Последние новости о здоровье Романа Костомарова на 2 марта 2023 года

На протяжении двух месяцев врачи борются за жизнь 46-летнего Романа Костомарова. Коллега спортсмена Илья Авербух в своем последнем интервью сообщил журналистам о том, что всегда общается с лечащими врачами Романа и знает о том, что сейчас происходит с фигуристом.

Сейчас известно, что врачи начали выводить Романа Костомарова из состояния комы. Данный процесс занимает несколько дней – и только потом можно будет что-либо говорить о самочувствии спортсмена. Продюсер ледового шоу “Ледниковый период” Илья Авербух верит в то, что его друг справится с теми ударами судьбы, которые на него обрушились.

Известно, что после нескольких процедур по очистке крови состояние здоровья 46-летней знаменитости стало улучшаться. Поклонники фигуриста верят в то, что все обойдется, и уже в скором времени спортсмен будет проходить курс реабилитации.

Илья Авербух рассказала, как супруга Костомарова Оксана Домнина переживает его болезнь

Во время интервью продюсеру и коллеге Романа Костомарова Илье Авербуху задали вопрос, как супруга спортсмена Оксана Домнина переживает его госпитализацию. Мужчина отметил, что несмотря на все сложности, которые обрушились на эту семью, Роман и Оксана являются настоящими бойцами. Пока Костомаров борется за свою жизнь, его жена делает все возможное, чтобы всегда быть рядом с ним и верит в лучшее.

Авербух также отметил, что каждый день общается с Оксаной Домниной по телефону. Он старается поддерживать связь с женщиной, чтобы помочь, если что-нибудь понадобится. Илья Авербух назвал супругу Романа Костомарова очень сильной женщиной, а также отметил, что она постоянно находится в больнице рядом с Романом.

Также продюсер “Ледникового периода” считает, что сейчас все хорошо, и в скором времени Роман может прийти в себя. Поэтому поклонникам он пожелал продолжать верить и надеяться на лучшее.