Червячное полнолуние 7 марта 2023 года: как зарядиться на успех на год вперед

Влияние полнолуния

Москва, 16:10, 05 Мар 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Полнолуние 7 марта именуют Червячным. Его название связано с началом весны, когда земля практически оттаяла после зимних морозов и понемногу нагревается. В это время на поверхность начинают выползать черви, которыми становятся кормом для вернувшиеся домой из теплых стран птицы, передает Курьер.Среда.

Червячное полнолуние в Деве 7 марта 2023 года

Это полнолуние будет во вторник. В Москве луна находится в стадии растущей луны, поднимется над горизонтом она в 16:41, а скроется за ним в 07:28. Говорят, что Червячным его называют только индейские племена. На самом же деле это не так.

Духовный смысл мартовского полнолуния заключается в том, что все, что всё происходящее в этот день, не подлежит обсуждению. Так что будьте готовы хранить в тайне свои мысли и инсайды. Думайте о будущем, своей сокровенной мечте и путях, которые могут привести к желаемому.

«Искупавшись» в лунном свете, теневые грани нашей психики проявляются, и, следовательно, предлагают откровение и освобождение.

Хотя все полнолуния наделены мощной энергией, каждое из них имеет немного разную вибрацию. И, в зависимости от вашего знака зодиака, каждое полнолуние может влиять на вас иначе, чем на других вокруг вас, согласно астрологии. Червячная Луна будет особенно значимой.

Как зарядиться на успех в любом деле на год вперед

Исследуйте глубокое дыхание

Притяжение полнолуния часто может вызвать сильные эмоции и дискомфортные ощущения. Глубокое дыхание может позволить вам развернуть эти эмоции. Выключите телефон и найдите тихое место, где вы можете сидеть и обращать внимание на подъем и падение живота, когда вы вдыхаете и выдыхаете. Иногда это помогает положить руку на сердце и живот и сделать несколько глубоких вдохов. Повторяйте так часто, как вам нравится, чтобы помочь вам расслабиться и заземлить свое тело.

Настройтесь на природу

Окружение себя природой оказывает успокаивающее и заземляющее действие. Усиление вашего призыва к природе в полнолуние может помочь успокоить любые тревожные чувства или внести некоторую ясность в вопросы, оставшиеся без ответа. Время, проведенное на природе, обладает целебным эффектом и может лучше помочь вашему телу настроиться на свои естественные ритмы. Найдите место, где можно спокойно посидеть и насладиться его великолепием, или прогуляться или отправиться в поход по лесу.

Танцуйте

Полнолуние — это отпускание вещей, это включает в себя часть этой энергии. Идите вперед и танцуйте это! Танцуйте. Заставьте это тело двигаться и изгоните накопленную энергию. Традиция танцев полнолуния на самом деле восходит к древним временам, и многие культуры по всему миру, как известно, собираются в круги и танцуют под полной Луной.

Обряды на привлечение удачи в полнолуние

Ритуал на здоровье

Заговоры в полнолуние на здоровье являются уникальным способом восстановить баланс духовных и физических сил. Магические действия позволяют купировать сложные процессы в организме и сохранить хорошее самочувствие.

Обряд на избавление от болезни в полнолуние проводится с использованием земли. Важно стоять в это время к луне лицом. Небольшой пригоршней грунта нужно обсыпать болезненный участок тела, все время глядя на луну. Почву нужно брать со стороны, противоположной той, где находится пораженный орган. Действия совершаются только по часовой стрелке. Повторить ритуал нужно трижды, использованную землю выбросить через левое плечо и вслед за этим три раза сплюнуть. В завершение произнести слова:

«Пусть недуг исчезает и сгорает, как полная луна становиться месяцем».

Заговор на счастье

Приступать к проведению обряда нужно только морально подготовленным и с положительным настроем. Особенной силой обладает заговор, который проводится в полнолуние с субботы на воскресенье. Начинать таинство нужно ровно в 24 часа. Необходимо стать между 2 зеркалами, но чтобы видеть луну из окна.
Зажигают церковную свечу, и пока она сгорает полностью, произносят текст заговора:

«Возвышается храм золотой с высоким престолом и целебной иконой, взирающей на меня. Быть мне в том храме. Возвышаться над престолом и стоять перед иконой, перед Святой Богородицей. Милости и счастья прошу себе, с этого дня и с этой минуты. Выйду из храма бодро и крепко ногами, обниму теперь свое счастье руками».

Нужно обязательно спрятать весь воск от сгоревшей свечи в укромное место. Утром для закрепления ритуала следует поставить по одной свече пред образами Божьей Матери в трех разных церквях. На протяжении трех следующих суток нельзя давать или брать в долг. Заговор очень сильный и начинает действовать уже с первого дня.

Как привлечь удачу

Действенные заговоры на удачу помогают справиться с неприятностями на работе, в личной жизни, с материальными проблемами и профессиональными неудачами. Призывая в помощники высшие силы, важно самому быть абсолютно уверенным в победе и настроенным на положительный результат.

Ритуалы на удачу:

  • В делах. Произносится в ночь на полнолуние, на улице, стоя в радиусе попадания лунного света на землю:

«Удачу к себе призываю, неудачу недругам оставляю».

  • В дороге. Перед длительной поездкой или важным событием нужно, переступая порог дома, произносить магический текст:

«Спешу за удачей, вернусь в дом удачным и богатым».

  • В повседневной жизни. Для того чтобы обрести поддержку высших сил и навсегда избавить себя от мелких неприятностей и пустой суеты, следует исполнить следующий обряд в полнолуние. Положив руку на темечко и глядя на лунный блик прошептать три раза:

«Будь удача ты всегда со мной, а все беды отводи стороной. Как желаю, пусть исполнится».

  • В любви. Привлечь удачу в любви и интимной жизни можно, читая на каждое полнолуние в течение года сильные магические слова:

«Царица-Луна, любовь к себе привлекаю, на силу твою уповаю. Дарю чувства свои тому, кто мил и дорог. А кто не по душе, пусть Бог простит и зло отведет».