Мощное влияние роковой полной Розовой Луны 5 и 6 апреля на каждый знак зодиака

Гороскоп Полнолуния

Москва, 11:35, 05 Апр 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

С 5 по 6 апреля 2023 года полная Розовая Луна в Весах сильно повлияет на отношения каждого знака зодиака. Весы – знак партнерства и взаимности. Под этой энергией отношения, вышедшие из равновесия, улучшатся или придут к концу.

Особенности Розового полнолуния

Интенсивность полной Розовой Луны в Весах усиливается союзом между Нептуном в Рыбах и Венерой в Тельце. В лучшем случае Нептун и Венера могут сделать вас более романтичными, чувственными и безопасными в ваших отношениях. Давайте узнаем, как это полнолуние в Весах повлияет на ваш знак зодиака.

Как Розовое полнолуние в Весах повлияет на представителя каждого знака зодиака 5 и 6 апреля 2023 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Вы уже знаете все, что вам нужно изменить в ваших отношениях, чтобы создать больше баланса. Вы должны начать доверять себе. Любовь не всегда срабатывает так, как вы думаете, но вы обязаны исцелить себя до следующего уровня, чтобы вы могли начать искренне наслаждаться своими отношениями и своей жизнью. Пришло время разобраться с тем, что слишком долго причиняло боль, поскольку в настоящее время вас полностью поддерживают, чтобы принять правду и взять дело в свои руки.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Вы больше сосредотачиваетесь на вопросах любви к себе, что поможет вам создать это внутреннее чувство безопасности. Поскольку двое могут быть лучше, чем один, вы также должны быть сильны своим духом. Это создает среду создания пространства для любви. На этой неделе некоторая неожиданная информация может помочь вам развить более здоровые отношения с вашим партнером.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Жизнью нужно наслаждаться, а ваши романтические отношения должны быть важной частью этого. Начиная с этой недели вы можете больше сосредоточиться на своей карьере и друзьях, чем обязательно проводить время со своим партнером. Попробуйте вовлечь своего партнера в то, чего вы жаждете прямо сейчас. Однако если вы предпочитаете иметь свое личное пространство, то пришло время начать спрашивать себя, способствуют ли ваши отношения радостной жизни.

Рак (22 июня — 22 июля)

Вы никогда не должны чувствовать, что вас сдерживают ваши отношения. Вы никогда не должны отказываться от своей мечты стать тем человеком, который нужен вашему партнеру. Разрешите себе владеть своими мечтами и желаниями, а не подчиняться тому, чтобы оставить все как есть. Дом и семья всегда очень важны для вас, но сначала вы должны позаботиться о доме внутри себя. Вы обязаны сделать свою жизнь такой, о которой мечтали.

Лев (23 июля — 22 августа)

В голову Льва может прийти немало перспективных идей! И что интересно, идеи будут рождаться на лету, но при этом отличаться удивительной четкостью, как если бы были хорошо обдуманы до этого. Не обязательно немедленно претворять эти планы в жизнь, но взять их на заметку обязательно стоит. В остальном же Льву лучше пореже показываться на глаза начальству и тем более не давать ему поводов для критики.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Романтика часто может быть более значимой, когда она сбалансирована с тем, что вам действительно нужно. Не ожидайте, что ваш партнер будет читать мысли в отношении ваших потребностей. Вместо этого склоняйтесь к тому, чтобы защищать себя, поскольку вы готовы перевести свои отношения на новый уровень эмоциональной близости.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Исцеление сложно, так как оно приходит волнами. Когда вы думали, что достигли вершины роста, Вселенная бросает вам испытание. Но иногда этот тест заключается в том, чтобы понять, как далеко вы продвинулись. Позвольте себе почувствовать все, что вы начинаете на этой неделе, чтобы потом не держать что-то внутри. Прямо сейчас вокруг вас так много романтики и возможностей. Вы должны сделать это ради себя, чтобы в полной мере насладиться этим.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

На этой неделе вы готовы к большим событиям в вашей романтической жизни. Может быть осознание или новость, которая, кажется, меняет все в одночасье, позволяя вам почувствовать, что вы создаете лучшее из обоих миров: страсть и стабильность. Это всегда было вашей работой в отношениях, но начиная с этой недели Вселенная на вашей стороне, помогая вам оставаться на земле, когда вы создаете отношения своей мечты.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Что касается любви, вы всегда должны делать то, чтобы чувствовать себя лучше. Даже если у вас есть семья и друзья, которые вам небезразличны, важно только ваше мнение. В эту точку должны быть направлены только ваши чувства и желания того, что вы хотите и в чем нуждаетесь от любви. Похоже, что в запасе есть изменения, особенно в плане преданных отношений. Однако изменение также означает, что открылось пространство для исцеления и роста. Сосредоточьтесь на том, что изменилось внутри вас, чтобы создать эту новую возможность, и продолжайте шаг за шагом идти вперед.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Все мысли и планы Козерога будут отличаться удивительной ясностью и четкостью. Очень неплохо было бы посвятить этот день решению каких-либо конкретных вопросов и проблем – особенно если те давно назрели. Вот только не стоит полагаться на чью-либо помощь. Козерогу стоит браться лишь за те дела, где все зависит только от него самого.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолей будет четко знать, чего он хочет, предпочитая при этом самые простые и естественные пути. Такая ясность целей в сочетании с ясностью планов выглядит, конечно, впечатляюще. Однако не всегда прямой путь оказывается самым коротким. Если Водолей хочет избежать всевозможных помех и недоразумений, ему не мешало бы поискать обходные пути вместо того, чтобы ломиться напролом.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы будут совершенно не настроены мириться с каким-либо вмешательством в свои дела и планы. Любое возражение или попытка надавить на них вызовет в душе Рыб такой сноп искр, что как бы пожарников вызывать не пришлось! Вообще Рыбам противопоказано работать в команде. Лучше уж посвятите день делам, где все зависит только от вас самих.