Индийский гороскоп на май 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 23:10, 30 Апр 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В конце апреля случилось много важных астро-событий: Меркурий стал ретроградным, Юпитер перешел в новый знак зодиака, еще и коридор затмений открылся. Конечно же, все эти события так или иначе затронут и май. Чего ждать от нового месяца, который начинается с затмения, рассказала ведический астролог Надежда Чернышева, сообщает wday.ru. Коридор затмений продлится всего лишь до 5 мая. Примерно до 10 числа его влияние все еще будет ощущаться, но после все благополучно закончится. Меркурий развернется в директное направление, увы, не так скоро — 15 мая.

Овен (21 марта — 19 апреля)

В этом месяце Овны могут отправиться со своим спутником жизни в небольшое путешествие в пределах страны. Хоть поездка будет и недолгой, но зато очень приятной. Если у вас есть такая возможность — выбирайтесь.

С 10 мая возможны сложности в работе. Может навалиться колоссальное количество дел, а выполнять их будет так лень. Конечно, ведь за окном такая погода! Весь май Овны будут чувствовать себя бодрыми и полными сил. А что еще для счастья надо.

Телец (20 апреля — 21 мая)

До 10 мая Тельцы будут разбираться в финансовых вопросах внутри семьи, сводить дебет с кредитом и вести бухгалтерский учет. Тогда же вы сможете правильно расставить приоритеты и начать откладывать деньги на ценную покупку. А копить в этом месяце действительно нужно, иначе средства будут утекать как сквозь пальцы.

Тельцам захочется сменить имидж и освежить гардероб, а это, знаете ли, не бесплатное удовольствие. Тратить — тратьте, но хотя бы в кубышку не залезайте.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Счастливым месяцем май станет для Близнецов. Недаром говорят, что весна — пора любви! Одинокие представители знака могут встретить свою судьбу в кругу друзей, а те, кто уже давно и прочно состоят в отношениях, будут просто наслаждаться общением со своим партнером.

Удачным периодом для ваших финансов станут дни с 3 по 7 мая, возможно неожиданное получение прибыли. На весь месяц складывается очень удачная комбинация для карьерного роста. Также вероятен момент славы, например, ваше фото повесят на доску почета.

Рак (22 июня — 22 июля)

А вот Ракам май принесет сложности в отношениях. С 10 числа возможны недовольства партнером, скандалы и даже агрессивное поведение. Выход один: тушите пожар до того, как он успел разгореться.

Очень сильная комбинация сейчас складывается в вашем доме карьеры. Приложите все свои усилия к работе, и тогда вы можете получить новый статус. Особенно значимыми будут дни с 17 по 21 мая. Весь месяц берегитесь переохлаждений. Возможны женские заболевания.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львов ожидает денежный месяц. Они могут получить подарок или финансовую помощь от своего отца, а также доходы из неожиданных источников. С 15 мая возможно продвижение по карьерной лестнице. Во второй половине месяца вы способны в хорошем смысле удивить весь ваш коллектив.

Также весь конец весны очень благоприятно заниматься саморазвитием и учебой. С 10 мая будьте предельно осторожны со своим здоровьем, можно серьезно заболеть. А валяться дома в теплые майские денечки — такое себе удовольствие.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев намечаются неприятности на любовном фронте. Во-первых, настроение внутри семьи в целом оставляет желать лучшего. Между вами все так наэлектризовано, что вот-вот раздастся взрыв. Во-вторых, есть риск, что в ваши отношения вдруг ворвется третий человек. Это может быть родственник с «очень ценным советом» или зазноба одного из вас. В любом случае, никаких стремительных решений принимать нельзя.

Этот месяц будет непростым и в делах карьерных. То, что вас наверняка утешит и поддержит, — это теплые отношения с вашими детьми.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Очень нестабильный месяц для ваших отношений. Всю первую половину мая вас будет кидать от любви до ненависти к партнеру и обратно. Главное помнить, что все стабилизируется, и буря утихнет уже после 15 числа.

Фокус вашего внимания в этом месяце будет направлен на духовность и внутреннее развитие. Очень благоприятно заниматься йогой и почаще проводить время наедине с собой. Хорошая новость — май будет прекрасен для финансовых дел, только не забывайте делать запасы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В этом месяце у Скорпионов будет много напряжения, связанного с финансовыми вопросами. В мае вы можете влезть в долги, взять кредит и в целом испытать денежные трудности. До 15 мая работы будет очень много, придется попотеть и позаниматься рутинным однообразным трудом.

Со здоровьем дела в этом месяце обстоят тоже непросто. Возможны респираторные заболевания, упадок сил и энергии. Также до 15 мая — достаточно травмоопасный период для вас, поэтому берегите себя. Ищите положительные эмоции в общении с друзьями и поездках на природу.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

До 10 мая в отношениях Стрельцов может разгореться страсть, флюиды витают в воздухе. Одиноким представителям знака в это время следует ходить на свидания, они будут будоражащими. Ну а тем, кто состоит в браке — просто получать удовольствие от искр между вами.

Финансовая сфера стабильна, и ничто этот баланс нарушать не будет. Да и в карьере полный порядок. В этот период могут реализоваться те Стрельцы, что заняты в сфере шоу и творчества. Также возможно появление нового проекта, в котором вы будете принимать участие.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Весь месяц в отношениях Козерогов будет полный штиль. Одинокие представители знака могут головокружительно влюбиться и вступить в романтические отношения в период с 17 по 21 мая, поэтому смело назначайте свидания на эти дни.

Возможны неприятности с вашими накоплениями. Проверьте, насколько безопасно хранятся деньги. Много работы свалится на Козерогов в этом месяце. Старайтесь придерживаться режима дня и не засиживаться допоздна за работой — это может сказаться на вашем здоровье.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи в этом месяце могут получить доход от своего хобби. Может быть, вы вяжете классные шапки? Или мастерите игрушки из дерева? Не пора ли начать зарабатывать на своем увлечении? Более подходящего месяца не найти.

С 10 мая возможны болезни с повышенной температурой, будьте внимательны к своему самочувствию. В этом месяце вы можете отправиться в небольшую поездку вместе с вашим ребенком. И да, вы получите от этого путешествия колоссальное удовольствие.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Приз за стабильность в этом месяце получают Рыбы! Весь май в семейных делах все будет гармонично — как говорится, тишь да гладь. В финансовой сфере много энергии, поэтому возможно повышение доходов и прибыль от вашей недвижимости. Также в мае Рыбы будут получать искреннее удовольствие от своей работы, и, несомненно, это заметит руководство.

Сейчас у вас крепкое здоровье, теплые и добрые отношения с детьми и родителями. Рыбы, признавайтесь, вы договорились с кем-то сверху о таком прекрасном месяце?