Сиамские близнецы Люпита и Кармен Андраде рассказали, почему не могут забеременеть

Москва, 13:00, 01 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

История о сиамских близнецах Кармен и Люпите Андраде шокировала весь мир. Девушки решили поделиться своими откровениями с подписчиками в социальных сетях. 22-летние сестры пожаловались на то, что у них не получается забеременеть.

Как живут сиамские близнецы Люпита и Кармен Андраде: что известно об их личной жизни

У сиамских близнецов Кармен и Люпиты Андраде есть несколько общих органов. Девушки не знают, как это иметь две руки и две ноги. Им понадобилось много времени, чтобы научиться нормально передвигаться, пишут журналисты портала FTimes.ru. Известно, что ходить они научились, когда им исполнилось 4 года. До этого их родители водили детей на специальные реабилитационные курсы.

Несмотря на непростую судьбу 22-летние девушки стараются жить как обычная молодежь. Кармен и Люпита любят отдыхать с друзьями, на выходных ходят в кино, путешествуют по штатам и учатся. А одна из сестер недавно нашла свою любовь.

Кармен на протяжении нескольких месяцев встречается с парнем по имени Даниэль. В свою очередь, Люпита говорит, что она асексуальная. Что касается личной жизни, девушка не скрывает, что нашла себе молодого человека на сайте знакомств. Она не скрывала своей интересной особенности и сразу указала, что у нее есть сестра, с которой она никогда не расстается.

Даниэлю, в отличие от других парней, было все равно, как выглядит Кармен. Она его заинтересовала, он спрашивал ее о кино, книгах и хобби. Одна из сиамских близнецов разоткровенничалась в соцсети и рассказала о том, что у нее нет интимной жизни с Даниэлем, но при этом они уже обсуждают помолвку.

Почему сестры не могут забеременеть

Многие подписчики тут же начали интересоваться, планирует ли Кармен завести детей с Даниэлем. Однако одна из сиамских близнецов сразу заявила, что она не видит себя в роли матери, ей больше нравится быть мамой собаки.

Из-за эндометриоза сиамские близнецы не могут стать родителями в будущем. Помимо этого, девушки не скрывают, что они принимают блокаторы гормонов. Это необходимо для того, чтобы избежать менструации.

Кармен рассказала, что Даниэль нашел общий язык и с Люпитой. Когда девушка засыпает раньше, то ее молодой человек общается с ее сестрой. Сейчас девушки получают высшее образование, в ближайшем будущем они хотят стать ветеринарами. Кармен и Люпита любят жизнь, которая у них есть, они не представляют, как можно жить по отдельности.