Львам не разбрасываться словами, а Весам посвятить день семье: гороскоп на 9 мая для всех знаков зодиака

Москва, 15:00, 08 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Вторник, 9 мая 2023 года, должен стать днем выполненных обещаний и серьезных намерений, говорит известный астролог Анжела Перл. С прогнозом звездного эксперта работали журналисты ФТаймс.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Сегодня большую роль сыграет ваше трудолюбие. Не помешает также сознательная целеустремленность, умение сфокусироваться на главном и отбросить второстепенное. Сконцентрируйтесь на важном участке и сделайте все возможное, чтобы довести дело до победного конца. Это особенно важно, если вы рассчитываете получить достойную оплату и наконец-то обрести свободу действий. Овнам, тяготеющим к свободному режиму и творческим занятиям, придется заставить себя потрудиться, зато результаты порадуют.

Лев (23 июля — 22 августа)

Не лучший день для демонстрации ваших личных достоинств. Смиритесь с тем, что временно вступило в свои права прошлое, или на первом месте оказались чужие потребности. Многим Львам предстоит действовать, исходя из понятий долга, заботы, ответственности. Если этот день оказался для вас рабочим, поставьте во главу угла конкретные дела. Не увлекайтесь пустословием и показным усердием, делайте все аккуратно, на совесть. День удачен для различных хозяйственных хлопот.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам стоит сосредоточиться на блоке насущных проблем, решая задачи по мере их поступления. День не подходит для авантюр, поисков комфорта и романтики, долгосрочных начинаний. В финансовой сфере не повредит экономность, не стоит бросать деньги на ветер. Возможно, предстоит ряд хозяйственных или технических покупок. Желательно проинспектировать инструменты и приборы, которыми вы пользуетесь, произвести экспресс-диагностику и ремонт. Могут понадобиться лекарства или несущественные лечебные манипуляции.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Отличный день для трудолюбивых Тельцов, работа будет только в радость. Если вы немного ленивы или устали, то сегодня стоит поднапрячься. Это удачный момент для демонстрации вашего профессионализма и работоспособности. Неплохим дополнением к вашей энергии будет гибкость, ловкость. Хорошо пойдет интенсивная физическая деятельность, например, спортивная тренировка. Усилия принесут больше отдачи, если вы преследуете конкретную цель.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В этот день от вас потребуется именно то, что у вас получается лучше всего. Возможно, кому-то пригодится ваше практическое хобби — например, умение ювелирно работать руками или оперативно решать хозяйственные вопросы. Не исключено, что вас попросит о помощи любимый человек, ребенок или представитель старшего поколения. При недостаточно активном образе жизни Девам не стоит упускать возможность заняться своей физической формой, сегодня полезны умеренные нагрузки на организм.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Большинство Козерогов вплоть до вечера останется в отличной форме, будет хорошо переносить эмоциональные и телесные нагрузки. Природная деловитость поможет представителям этого знака всюду успевать с пользой для себя, а здравый смысл подскажет, на что сейчас не стоит тратить деньги, энергию и другие личные ресурсы. Благодаря такому подходу вы успеете выполнить свой прямой долг, при этом у вас останутся силы для увлечений. Не исключено, что вы умудритесь эффективно заниматься двумя делами сразу.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Основной акцент сегодня стоит не на удовольствиях, а на обязанностях. Некоторым Близнецам предстоит решать не столько свои собственные задачи, сколько чужие проблемы. Звезды считают, что в данный момент это вам на пользу. Если вас преследуют сомнения и вы никак не можете сделать выбор, попробуйте не думать о том, что вас волнует. Вместо этого займитесь полезным трудом или решите какой-либо наболевший практический вопрос. Не исключено, что именно в монотонной работе вы найдете временное утешение.

Весы (23 сентября — 22 октября)

На первом плане у Весов могут вплоть до вечера оставаться семейные хлопоты. День удачен для решения различных бытовых проблем, для наведения минимального порядка на личной территории. Особое место может занять комплекс мелких организационных и финансовых вопросов. Не рекомендуются повышенные физические нагрузки, по возможности занимайтесь только насущными делами, не ставьте себе сверхзадач.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям придется пойти на небольшой компромисс или временную жертву. Не планируйте на этот день шумные вечеринки, развлекательные поездки, романтические встречи. Мало надежды на взрыв вдохновения, пробуждение фантазии, полет оригинальной мысли. Скорее всего, вам придется заниматься скучными монотонными делами или выполнять свои прямые обязанности по отношению к кому-то. Возможно, что-то удержит вас дома, либо придется по необходимости заглянуть в офис, рабочее помещение, государственное учреждение.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Мероприятия с романтическим и авантюрным уклоном сегодня не актуальны. Ваше желание комфорта, удовольствий, развлечений, красивой жизни пока не может быть удовлетворено в полной мере. Вы также не сможете получить исчерпывающий ответ на свой затаенный невысказанный вопрос. Это хороший день для совместных усилий, слаженной работы на общую конкретную цель. Многим Ракам придется принять во внимание нужды родственников, партнера по браку, представителей старших поколений, выполнив перед ними свой долг.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Сегодня многие Скорпионы востребованы в кругу соседей, родственников, коллег по работе. Будьте готовы оказать помощь окружающим настолько, насколько это в ваших силах. Избегайте сентиментальности, это не самый подходящий день для душевных излияний. Также не стоит тратить время на лишние слова. Вместо этого сделайте акцент на конкретных акциях, например, на технической, бытовой или транспортной поддержке. Возможно, придется провести часть дня за рулем, выполнить функции ремонтника или снабженца.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Сегодня Рыбам будут удаваться занятия, подразумевающие ловкость, находчивость, сообразительность. Атмосферу этих суток нельзя назвать креативной, но все в ваших руках. При желании вы сможете проявить свою творческую натуру даже в самых рутинных делах. Если есть возможность размяться и подышать свежим воздухом, не сидите на месте. День подходит для разъездов и пеших прогулок с конкретной целью (покупки, технические мероприятия, мелкие рядовые сделки), для посещения фитнес-клуба, для сельхозработ.