Новое оружие и переизбрание Путина: прогноз на 2023-2024 годы от Светланы Драган

Москва, 05:24, 11 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Недавно известный российский астролог Светлана Драган предсказала, что в России ожидаются значительные изменения в ближайшие годы. В ее прогнозах содержатся предсказания о переизбрании Владимира Путина на должность президента и применении нового оружия. Более подробно прогноз астролога на 2023-2024 годы разобрали журналисты ФТаймс.

Переизбрание Путина

Согласно прогнозу Драган, Путин будет переизбран на свой четвертый президентский срок, несмотря на возможные протесты и недовольство населения. Она также утверждает, что Россия столкнется с трудностями в экономике и социальной сфере, но в целом страна будет продолжать развиваться.

Применение нового оружия в СВО на территории Украины

Драган также упоминает о применении новых видов оружия Россией в ближайшие годы. Это может относиться к различным типам вооружения, от кибератак до новых технологий в области военной промышленности. Однако подробности о новом оружии и его возможных применениях не раскрываются.

Некоторые критики утверждают, что подобные прогнозы не имеют научной обоснованности и могут быть лишь субъективными мнениями астролога. Однако многие люди верят в астрологию и считают, что такие прогнозы могут помочь им планировать свою жизнь и принимать важные решения.

В целом прогнозы Светланы Драган вызывают много интереса и обсуждений. Независимо от того, верите ли вы в астрологию или нет, эти прогнозы могут помочь вам задуматься о том, как будущее может повлиять на вашу жизнь и что можно предпринять, чтобы быть готовым к возможным изменениям.