Как проводится детоксикация при алкоголизме в домашних условиях?

Как проводится детоксикация при алкоголизме в домашних условиях?

Москва, 21:40, 16 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Полинария Римская.

Даже небольшое количество алкоголя способно нанести серьезный ущерб. Особенно, если речь идет о суррогате. Устранить последствия можно только одним способом. Нужна профессиональная детоксикация при алкоголизме в домашних условиях, которая под силу опытному наркологу. Опираясь на свой опыт, он установит капельницу. Она проводит очистку, выводит токсины, улучшает самочувствие.

Для чего нужна детоксикация?

Проблема в том, что продукты распада алкоголя плохо выводятся из нашего организма. А при накоплении большого количества оказывают негативное воздействие на внутренние органы. Другое дело детоксикация при алкоголизме на дому, которая проводится быстро и приватно. С ее помощью удается добиться:

  • Выведение из организма токсинов, ядов и продуктов распада алкоголя. Это позволит нейтрализовать угрозы, улучшить самочувствие пациента, снизить нагрузку на внутренние органы.
  • Стабилизации психологического состояния. Рассудок становится ясным. Капельница от алкогольной интоксикации также возвращает человека к адекватному поведению.
  • Снижение риска возникновения критических проблем со здоровьем. Не секрет, что чрезмерно выпитое количество алкоголя может вызвать ряд проблем с ЖКТ, с сердцем и пр.

Лучше всего помогает капельница от похмелья. Она действует в течение пары часов. Уже через этот срок человек приходит полностью в адекватное состояние. Она оказывает положительное действие на весь организм. Но устанавливаться очищающая капельница от алкоголя должна только профессионалом.

Как проводится детоксикация?

Вызвать нарколога на дом можно в любое время. Как и скорая помощь, она выезжает оперативно по первому звонку. В состав бригады, которая приезжает на вызов входят нарколог, терапевт и медсестра. Предоставляется исключительно анонимная наркологическая помощь. Оказываемые услуги:

  • Полный осмотр пациента. Обязательно собирается анамнез.
  • Снятие жизненных показателей (уровень глюкозы, ЭКГ, давление).
  • Подбор медикаментов индивидуально к каждому человеку.
  • Введение капельницы и наблюдение за пациентом.

Осуществляется детоксикация организма от алкоголя быстро. В большинстве случаев достаточно всего пары сеансов. Если требуется круглосуточный выезд нарколога на дом, то просто наберите номер телефона. Дежурная бригада осуществляет выезды как ночью, так и в праздничные и в выходные дни.