Семь запретов таинственной и мощной зеркальной даты 23.05.2023

Москва, 09:15, 17 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Во время зеркальной даты рекомендуется избегать неблагоприятных поступков и не поддаваться негативным влияниям, уверяют нумерологи. С их прогнозом на 23.05.2023 и советами работали журналисты ФТаймс.

Таинственная сила «зеркальной даты» может сыграть злую шутку

что принесет зеркальная дата 20.02.2022.jpg

В нумерологии зеркальные даты, например, 23.05.2023, считаются особыми и обладают символическим значением. Числовое значение зеркальной даты 23.05.2023 равно 8.

В нумерологии число 8 ассоциируется с энергией достижений, материальным благополучием и властью. Оно символизирует силу, успех, организацию и управление. Люди, связанные с числом 8, обычно обладают целеустремленностью, практичностью и стремятся достичь высоких результатов в своих усилиях.

Зеркальная дата 23.05.2023 с числовым значением 8 может указывать на период, когда финансовые и материальные аспекты жизни станут важными. Возможно, это будет время для принятия решений, связанных с карьерой, бизнесом или финансовыми вопросами.

Это также может быть периодом, когда вы сможете проявить свои организационные способности и стремление к успеху.

Что нельзя делать 23.05.2023

Вот список действий, которых следует избегать в зеркальную дату:

  • Не совершайте плохих поступков и не поощряйте негатив. Вместо этого стремитесь к позитиву и доброте.
  • Откажитесь от гаданий и любовных обрядов. Поверьте в силу своих решений и отношений, а не в предсказания.
  • Не покупайте новую одежду и обувь в этот день, чтобы избежать возможных потерь или поломок.
  • Отложите походы к стоматологу и операции на другой день. Поверьте в приметы, которые предупреждают о возможных осложнениях и долгом восстановлении.
  • Не меняйте постельное белье в зеркальную дату, чтобы избежать неприятных сновидений.
  • Воздержитесь от выражения негативных комментариев об умерших родственниках. Уважайте память предков и избегайте возможных негативных последствий.
  • Избегайте планирования застолий и употребления алкоголя в этот день. Такие действия могут привлечь нежелательное внимание и нарушить гармонию.
  • Завершите начатые дела до конца. Не оставляйте ничего недоделанным, чтобы избежать длительного периода неопределенности и напряжения.