Астролог Александр Зараев рассказал, кем Путин был в прошлой жизни и как он закончит перестройку в обществе до 2024 года

Москва, 08:17, 18 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Александр Зараев представил свое видение будущих испытаний, которые ожидают Россию и ее население, а также поделился информацией о том, какую цель преследовал Владимир Путин, став президентом. Прогноз звездного эксперта проанализировали журналисты ФТаймс. Зараев отмечает, что Россия столкнется с серьезными трудностями, в которых Владимир Путин сыграет значительную роль.

Глобальный баланс

Александр Зараев утверждает, что переход в новую эру будет сопровождаться мощными катаклизмами и потрясениями, которые в некоторой степени уже наблюдались жителями России, например, на Камчатке. Эти аномалии могут привести к проблемам с погодой и усилению процесса таяния льда в Антарктиде.

Александр Зараев связывает все эти катаклизмы и несчастные случаи на планете с перегрузкой ее «логоса» избытком материально настроенных душ, которые стремятся лишь к накоплению богатств и развитию материальной сферы жизни, не уделяя должного внимания духовному росту и развитию.

«Для достижения баланса мы должны создавать более позитивные настроения, чтобы Владыки Кармы могли через эти тоннели наблюдать, что происходит здесь, на Земле», —

пояснил Александр Зараев.

Владимир Путин и его «миссия»

Александр Зараев затронул тему политики, утверждая, что все российские политические деятели когда-то получили сверхъестественное послание, подтверждающее их готовность взять на себя ответственность за страну. Без нахождения достойного преемника они не могут уйти от влияния и продолжают свою работу.

Зараев отметил, что несмотря на сомнения, которые возникали у народа в начале правления Владимира Путина, его судьба должна быть осуществлена к 2024 году — это задание, которое ему предстоит выполнить.

Чтобы подтвердить свои предположения, Александр Зараев попытался исследовать прошлые жизни президента и обнаружил интересный факт, сообщив:

«Он был инициирован в тайные ритуалы Тевтонского ордена и имел опыт командования войсками и установления отношений в кругу тевтонских воинов, примерно в середине XV века».

Однако из-за ошибки или неполадки прошлое воплощение потеряло свое влияние и было «заморожено» на несколько веков, чтобы вернуться в настоящее время и исполнить свою ранее неудачную программу.

Астролог подчеркнул, что так же, как и в прошлом, Польша готовится противостоять «Тевтонскому ордену», поскольку она уже неоднократно выступала против России.

«У Путина есть своя задача, и он должен выполнить ее до 2024 года», —

заключил астролог.

«У России своя судьба»

В дальнейшем астролог решил провести рассуждения о России, утверждая, что у этой страны есть своя особая судьба, к которой притягиваются души.

«Такова судьба России: сюда приходят души не с целью полного избавления от трудностей — их задачей является создание определенного фундамента», —

заявил астролог, сославшись на других известных экспертов, включая высказывания Ванги, и заявил, что после 2025 года в России настанет особое состояние, которое может служить примером и ориентиром для других стран. В то же время, по его словам, после 2025 года Америку ждут революции, им о спокойной жизни можно забыть.

Александр Зараев подчеркивает, что не может утверждать, будто в России все будет благополучно, так как в настоящее время происходят серьезные изменения, и наша страна готовится к выполнению особой задачи.