Астролог Татьяна Калинина рассказала про безопасные страны для эмиграции россиян

Москва, 03:20, 19 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Татьяна Калинина представила свой прогноз на ближайшие годы, указав на государства, которые могут быть относительно безопасными для путешествий и переезда. С прогнозом эксперта работали журналисты информационного портала ФТаймс.

«Грядет смена больших периодов» — Татьяна Калинина

Согласно астрологическому прогнозу Татьяны Калининой, когда режим страны становится изолированным, и ее граждане его покидают, он становится более жестким и принимает необычные формы. Она прогнозирует смену больших периодов, которая произойдет в октябре 2024 года.

Татьяна Калинина также не исключает возможности конфликта на территории России. Она указывает, что это может произойти в период, когда планета Юпитер соединится с Сириусом. По мнению астролога, в последующие 18 лет Россия будет неоднократно вовлечена в конфликты с различными странами.

Однако Татьяна Калинина также упоминает о возможности процветания для России. Она видит потенциал трансформации в социальной сфере, где капитализм и социализм могут сочетаться.

Хотя Россия будет сталкиваться с частыми конфликтами, она также будет достигать многочисленных побед. Однако каждая из этих побед будет иметь свою цену в виде человеческих жизней. Татьяна Калинина также описывает энергетику, которой обладают различные государства, и задается вопросом о возможности переезда.

Не существует полностью безопасных стран

Размещение беженцев из ДНР и ЛНР организовали в Московской области.jpg

По мнению астролога, в настоящее время не существует полностью безопасных стран. В разных государствах могут произойти события, которые повлияют на их стабильность. Она отмечает, что в Грузии ожидаются протесты, но они не будут настолько серьезными, как в Украине в 2014 году.

В Армении обстановка представляется двусмысленной. В стране ожидаются последовательные изменения. Согласно Татьяне Калининой, возможны военные конфликты, вызванные спорными территориями.

Азербайджан столкнется с периодом напряженной обстановки. Ситуация будет постоянно находиться под угрозой. Однако астрологи прогнозируют увеличение числа посетителей, прибывающих в эту страну.

В Кыргызстане ожидается снижение энергетики. Гражданам потребуется следовать чьим-то указаниям и выполнять определенные действия.

Казахстан ожидает смешанная энергетика. Обстановка будет лучше, чем в соседних государствах. Военные конфликты в Казахстане не предвидятся, а благоприятное влияние будет преобладать.

В Монголии ожидается рост преступности из числа приезжих. Астрологи отмечают, что энергетика в стране неоднородна, она несет и положительные, и отрицательные аспекты.

В Турции ожидаются протесты из-за текущих выборов. Астрологи не исключают, что напряжение может достичь своего пика.