«Годы седьмого Дома»: чего ожидать в течение 2023 года тем, кому сейчас 6, 18, 30, 42, 54, 66, 78 и 90 лет

Москва, 04:30, 19 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Годичные прогнозы могут помочь вам определить основную тему каждого солнечного года в вашей жизни. Этот метод использует астрологию полного знака, что означает, что каждый Дом в вашей годовой карте начинается с 0 градусов. В карте имеется 12 Домов, каждый из которых представляет различные сферы жизни. Годичные профекции определяют область вашей рожденческой карты, которая активируется каждый год на определенном возрасте.

Например, год вашего рождения становится годом первого Дома (в годовых картах профессий); второй год жизни становится годом второго Дома, третий год становится годом третьего Дома и так далее в течение следующих двенадцати лет. После 13 лет цикл начинается заново, и вы возвращаетесь к первому Дому, затем цикл повторяется каждые 12 лет. Профекционный год начинается каждый год в день вашего рождения, когда определенный Дом в вашей карте активируется на весь год. Темы соответствующего Дома усиливаются в течение следующих 12 месяцев, способствуя вашему личному росту и обучению.

Важные возрасты седьмого Дома

Возрасты, связанные с седьмым Домом, — 6, 18, 30, 42, 54, 66, 78 и 90 лет. Когда наступает активация седьмого Дома, это означает, что год в основном будет посвящен отношениям. Управитель седьмого Дома становится ключевым фактором в понимании этого аспекта жизни.

Активация седьмого Дома приносит с собой позитивные изменения, поскольку мы начинаем понимать, чего мы хотим от наших отношений. Мы осознаем, что не можем быть полностью счастливыми без партнера рядом с нами. Мы начинаем больше уважать и себя, и своих друзей, возможно, заводим новые знакомства. Для тех, кто одинок или стремится к новым отношениям, есть вероятность встретить нового партнера или влюбиться в этом году.

Время поработать над отношениями

Седьмой Дом также представляет партнера и его характеристики. Оппозиция с позиции нашего собственного «я» позволяет нам понять, как улучшить наши отношения. В это время мы становимся более кооперативными и предпочитаем работать с другими людьми, особенно если раньше были более независимыми. Если мы проявляли эгоизм в предыдущие годы, этот период позволяет нам стать более самоотверженными и сострадательными. Год седьмого Дома посвящен улучшению нашего взаимодействия с другими, нахождению баланса, умению слушать, общаться и стать лучшим партнером.

Важные задачи на 2023 год

Активация седьмого Дома может привести как к созданию, так и к разрушению существующих отношений, поскольку мы начинаем пересматривать наши ценности. Если наша идеология меняется, а отношения перестают служить нашей цели, мы, скорее всего, движемся дальше. Существующие отношения с прочными основами могут претерпеть позитивные изменения, которые укрепят их эмоциональную связь. В это время мы лучше осознаем свои потребности и начинаем видеть наших партнеров такими, какие они есть. Мы учимся лучше понимать себя прямо перед вступлением в профессиональный год восьмого Дома.

Личностный рост может вызвать изменения, которые могут привести к некоторым проблемам. В этом профессиональном году мы можем сосредоточиться на том, чтобы быть более независимыми, особенно в отношениях, которые не соответствуют нашим потребностям. В это время наша самоосознанность может заставить нас установить границы, поэтому дружба, партнерство, деловые и романтические отношения могут закончиться или измениться. Это время, когда нам может быть сложно эффективно общаться, особенно в работе.

Год может показаться неудобным, особенно после прохождения года исцеления физического «я» в шестом Доме. Этот год может принести неожиданные откровения, так как мы затем переходим в год восьмого Дома, связанного с психологическими сферами.

Идеальное время для того, чтобы стать лучше

В течение года профессиональных отношений в седьмом Доме нам предстоит собрать воедино то, что составляет нашу личность. Повышенное осознание важности людей в нашей жизни может помочь нам развиваться и стать лучше. В то же время обращение к нашей независимой стороне также может иметь важное значение, особенно если мы склонны к зависимости от других. Мы готовимся к предстоящим событиям, строим свою силу, освобождаемся от старых связей и меняем наши отношения.

Ожидайте возникновения новых дружеских связей, утраты нынешних друзей или необходимости провести трудные разговоры с ними. Год может вызывать дискомфорт, однако конкретные детали будут зависеть от индивидуальной натальной карты каждого человека. У каждого будет свой уникальный год.
Если у нас есть истинное чувство собственного достоинства, и мы откровенны с нашими друзьями и партнерами, мы увидим, как наши отношения развиваются в лучшую сторону. Годы, связанные с седьмым Домом, позволяют нам узнать, как сохранять отношения, устанавливать значимые связи и быть более дипломатичными.