Правильный день: как дата бракосочетания влияет на семейную жизнь

в браке

Москва, 08:17, 21 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Каждый из нас осознает, что брак – это серьезный шаг, способный перевернуть жизнь. Кто-то выбирает свою свадебную дату на основе эмоциональных соображений, в то время как другие полагаются на науку, такую как нумерология. Давайте вместе с журналистами ФТаймс рассмотрим, как выбор даты свадьбы может повлиять на вашу семейную жизнь.

Значение разных дат свадеб

В нумерологии каждая дата имеет свое значение.

Например, если ваш брак состоится в день с цифрой один, согласно нумерологии, это означает, что оба супруга обладают сильными лидерскими качествами. Однако такой брак может вызвать конфликты, поскольку оба партнера будут стремиться занять первое место. Важно научиться находить компромиссы, чтобы сохранить гармонию в отношениях.

Брак, заключенный в день с цифрой два, считается одним из самых гармоничных. Пары, родившиеся под этой цифрой, могут стать примером для других. Однако для поддержания гармонии иногда нужно проводить некоторое время отдельно друг от друга.

Тройка может привнести в отношения дисгармонию и беспокойство. В парах, рожденных под этой цифрой, каждый партнер стремится быть услышанным и не уступать другому. Чтобы избежать проблем, необходимо научиться умерять эгоизм и проявлять интерес к жизни партнера.

Четверка символизирует саморазвитие. В таком браке интересы супругов могут быть направлены на достижение личных целей, а не на взаимную поддержку. Важно для влюбленных найти общие точки соприкосновения и научиться искать компромиссы.

Пятёрка обещает молодоженам свежие эмоции, впечатления и увлечения. В таком браке никогда не будет скучно. Партнеры отлично понимают друг друга, и им не нужно прилагать усилия для обнаружения общих интересов. Однако важно помнить, что даже в таком гармоничном союзе людям нужно время для уединения и занятия своими делами.

Шестерка является наиболее благоприятной цифрой для заключения брака. Супруги, связанные этой цифрой, будут поддерживать друг друга во всем, что позволит им прожить долгие годы во взаимопонимании и любви.

Семерка благосклонна к тем, кто ищет уединения и спокойствия. Если оба супруга разделяют эти стремления, то их брак будет долгим и счастливым.

Восьмерка символизирует карьеру и достижение материального благополучия. Брак, заключенный в эту цифру, может принести счастье тем, для кого работа является приоритетом в жизни. Супруги будут поддерживать друг друга в карьерных стремлениях, помогая достигать своих целей.

Девятка означает завершение старого цикла и начало нового. Брак, заключенный под этой цифрой, может быть сложным, поскольку каждый из супругов стремится к личной трансформации. Однако если оба готовы к переменам и согласны работать над отношениями, то их брак может стать настоящим убежищем для обоих.

Как выбрать дату свадьбы

При выборе даты свадьбы, руководствуясь нумерологией, стоит учесть несколько моментов:

  • Не стоит выбирать дату, если сумма цифр равна 4 или 7, так как они считаются несчастливыми для заключения брака.
  • Рекомендуется выбирать даты, где сумма цифр равна 2, 6, 8 или 9, так как они считаются наиболее благоприятными.
  • Также следует учесть день недели, в который будет проходить свадьба, поскольку некоторые из них могут облегчить или усложнить будущую семейную жизнь.
  • Важно также учитывать личные предпочтения и обстоятельства. Ни одна цифра не может заменить взаимную любовь и уважение.

Нумерология представляет лишь один из множества способов выбора даты свадьбы. Важно помнить, что каждая пара уникальна, поэтому никакие цифры не могут заменить взаимные чувства.