Дочь Успенской перенесла операцию

Москва, 04:15, 06 Июн 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Популярная отечественная певица в стиле шансон Любовь Успенская во время съемок телевизионной передачи «Выход в люди» сообщали информацию о самочувствии ее дочери Татьяны Плаксиной. Артистка рассказала, что не так давно она перенесла еще одну операцию, однако до конца восстановиться ей все же не удается. Именно поэтому Татьяна ожидает еще одну хирургическую процедуру. Как рассказала сама звезда, все хирургические вмешательства проходили за территорией Российской Федерации, где с ней работают врачи высочайшего уровня профессионализма, которые полностью оправдали свое реноме.

Также артистка рассказала, что после полного восстановления ее дочь планирует пойти по стопам матери и выступать на сцене.  Отметим, что не так давно во время концерта в Турции они выступали дуэтом. Также Татьяна очень хорошо развита в других творческих направлениях, ведь она прекрасный художник и умеет играть на фортепиано.  Более того, среди ее увлечений можно заметить любовь к проведению духовных практик и занятия йогой.

К сожалению, сейчас дочь Успенской вынуждена выходить на сцену с зубным протезом из-за того, что во время прошлогоднего ее отдыха Татьяна упала с велосипеда и очень сильно повредила челюсть. Когда об инциденте стало известно самой певице, она проявила все материнские инстинкты, отменила любого рода «важные дела» и занималась исключительно здоровьем Плаксиной. Среди всего прочего девушке проводили очень дорогую операцию в Словении.

Помимо этого, Успенская заявляет, что после того, как девушка пережила первую операцию, она стала куда бережнее относится к собственному организму. Также королева шансона заявляла, что в ближайшее время она уйдет со сцены, ведь ее дочь спокойно может ее затмить. При этом многие фанаты восприняли данное заявление как шутку.