Что известно об отношениях Лободы и Тилля Линдеманна

Москва, 18:40, 13 Июн 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

В прошлом году Тилль Линдеманн был замечен в Москве. На волне слухов о романе со Светланой Лободой музыкант прилетел в столицу России, чтобы забрать поп-диву из московской больницы, куда та угодила несколькими днями ранее для срочной операции.

Отношения украинской поп-дивы Светланы Лободы и солиста популярной немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна — это тайна двух людей, которую музыкант, как джентльмен, раскрывать журналистами не станет.

История отношений Лободы и Тилля Линдеманна

Лидер известной на весь мир немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн и певица Светлана Лобода, как принято считать в прессе, впервые встретились в 2017 году на фестивале «Жара». С того времени не затихают слухи о том, что двух звезд связывают романтические отношения. Рокера даже называют отцом девочки Тильды, которую певица родила в мае прошлого года.

Пожалуй, самые известные совместные снимки артистов были сделаны на фестивале «Жара» в Баку. В июле 2017 года Светлана и Тилль не только фотографировались, но и мило беседовали и обнимались, после этого и появились слухи об искре между ними.

Вскоре стало известно о беременности певицы. В отцы, конечно же, сразу же записали немецкого артиста, который на многих совместных фото не сводит с неё глаз.

Также в сеть попали снимки долгожданной встречи и тайного свидания звездной пары в кинотеатре, на которых оба выглядят счастливыми.

Осенью Лободу выписали из Боткинской больницы Москвы после срочной операции на почках. Покидала клинику она не одна — забрать её приехал сам лидер группы Rammstein. После этого пара отправилась в ресторан на ужин. Полугодовалая Тильда осталась под присмотром няни, а старшая дочь Лободы Ева составила взрослым компанию.

Тилль Линдеманн признался в любви на русском языке

Популярная украинская певица Светлана Лобода, получившая очередные награды в России, снова заставила говорить о ее личной жизни. Звезда подогрела слухи о романе с немецким рокером Тиллем Линдеманном, которого называют предполагаемым отцом младшей дочери певицы.

В первый день рождения Тильды звездная мама показала оригинальный подарок для малышки — опубликовала неоднозначное видео, в котором она держит во рту пустышку с логотипом Rammstein. Видеоряд сопровождается музыкой группы.

После десятилетнего перерыва и спада популярности рокеры выпустили седьмой безымянный альбом, который стремительно набирает популярность, и отправились в масштабный стадионный тур по Европе. В новой песне «Ausländer» («Иностранец») поклонники между строк прочитали послание Тилля Светлане и называют эту песню признанием в любви. Яркий клип снимали в Африке. В ролике Линдеманн признается в любви на русском языке: «Я любью тьебья».

Эти слова Светлана Лобода лично услышала со сцены на концерте группы. Певица опубликовала в Instagram короткое видео с фрагментом шоу. Очевидно, певица приехала в Германнию поддержать музыканта. Она опубликовала фото в ярком наряде в городе Мюнхен.

Солист Rammstein сломал челюсть назойливому поклоннику

Солист немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн, которому приписывали романтические отношения с украинской певицей Светланой Лободой, сломал челюсть своему поклоннику.

Как сообщает издание Bild, инцидент произошел в одном из отелей Мюнхена, где остановилась группа. Линдеманн находился в баре со знакомым и подругой Ланой. Там к нему подошел житель Гамбурга с просьбой сделать селфи, однако музыкант отказался.

После этого поклонник начал оскорблять подругу Линдеманна. В ходе потасовки музыкант ударил обидчика локтем по лицу, из-за чего тот получил перелом челюсти.

Отмечается, что факт драки изданию подтвердили в полиции Мюнхена. Сам Линдеманн данный инцидент пока не прокомментировал.