Любовь Успенская поразила поклонников своей мечтой

Москва, 20:49, 29 Июн 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

На странице певицы Успенской появилось неожиданное признание. Она заявила, что несмотря на свой возраст хочет родить еще одного ребенка. Эти слова стали ответом на комментарии ее подписчиков, которые советовали ей нянчиться с внуками.

65-летняя исполнительница попросила советчиков не торопить ее с внуками, потому что она мечтает о еще одном ребенке. Любовь Успенская привела в пример немолодых звезд советского шоу-бизнеса, таких как Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Эммануил Виторган, которые имеют маленьких детей. Королева русского шансона уверена, что она ничем не хуже своих коллег и хочет сама рожать детей, а не воспитывать внуков.

За свою жизнь популярная певица побывала замужем четыре раза и, по ее собственному признанию, имела множество случайных связей. Первый раз она вышла замуж в семнадцать лет, но роды двоих мальчиков-близнецов закончились трагедией — один умер еще во время них, а второй пережил брата всего на несколько дней.

Стать мамой она смогла только в четвертом браке с предпринимателем Александром Плаксиным. Сейчас их дочери Татьяне уже тридцать лет и Любовь Залмановна не представляет без нее своей жизни. В прошлом году с девушкой случился несчастный случай. Падение с велосипеда привело к множественным травмам. Мать нашла лучших врачей и помогла Татьяне полностью восстановиться.

Сделав публичное заявление о ребенке, звезда не захотела рассказывать подробности личной жизни. Возможно, на такие мысли о материнстве ее натолкнул новый роман, о котором она еще не готова говорить. На шоу Насти Ивлевой, певица призналась, что ее до сих пор волнует секс и мужчины.