Успенская недовольна ситуацией с дочерью Алсу

Москва, 22:50, 15 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Известная отечественная певица Любовь Успенская напомнила общественности о скандале на телевизионном проекте «Голос. Дети». Напомним, что тогда в финале победила дочь известной артистки Алсу  Микелла Абрамова, при этом девочка победила за счет накрутки голосов. После этого инцидента на 11-летнюю дочь Алсу, как и на нее саму, разгневалась публика, которая обвиняла звездное семейство в подкупе жюри.

Алсу и ее дочь

Сейчас Микелла Абрамова создала музыкальный дуэт с другим финалистом шоу Ержаном Максимом. При этом юный дуэт уже выпустил первый музыкальный клип. Любовь Успенская поделилась ссылкой на видео у себя на аккаунте в социальной сети.


Успенская возмутилась тому факту, что даже сейчас спустя столько времени публика продолжает мощную травлю Микеллы Абрамовой и ее матери. Успенская уверена, что именно дочь Алсу заслужила победу в финале престижного детского конкурса, а не Ержан Максим. Тем не менее знаменитая артистка уверена, что Микелла и Ержан являются замечательным дуэтом, а потому нужно лишь только наслаждаться их творчеством.

Успенская еще и похвалила саму Алсу, которая, по ее мнению,  добилась всеобщего признания для своей дочери и юного Ержана. Однако поклонники Успенской весьма противоречиво отреагировали на слова знаменитости. Некоторые подписчики напрямую заявили о том, что певица создает «показуху» ради шума и пиара семейства Абрамовых. Но сама певица этот факт полностью отрицает.