«Надеюсь хороший человек»: В поддержку какого кандидата проголосовал президент Российской Федерации

Москва, 23:00, 11 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Совсем недавно в России произошли выборы в столичную городскую думу. Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин также принял участие в прошедшем голосовании.Свой бюллетень он заполнил на территории избирательного участка в Академии наук России. Публикация данных сведений была произведена представителями портала под названием РИА Новости.

Подробная информация о выборе Владимира Путина

Во время общения с представителями новостных порталов президент Российской Федерации рассказал журналистам о том, что он не знаком лично с тем политиком, которого он решил поддержать на выборах. В то же время Владимир Путин ни на минуту не сомневается в том, что его голос был отдан в поддержку “хорошего и порядочного гражданина нашей страны.” Также Путин сделал акцент на том, что основная загвоздка заключается не в количестве кандидатов в депутаты Московской городской думы, а в качестве политиков.

В некоторых государствах есть и 60, и 70, даже 120. Качество выполняемых ими обязательств от этого никоим образом не изменится. Важно не сколько, нужно качественно — подвел логический итог Владимир Путин.