Премьера 4 сезона сериала «Ивановы-Ивановы» на канале СТС

Москва, 18:22, 12 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

11 ноября на российском ТВ состоялась премьера 4 сезона сериала «Ивановы-Ивановы».

Комедийный телесериал, первый сезон которого вышел в 2017 году на телеканале СТС, про историю двух семей, так полюбился зрителям, что каждый сезон они ожидают с большим трепетом и интересом.

Продолжение приключений и злоключений двух семей с одинаковыми фамилиями, но такими разными судьбами. Продолжение комедийного сериала «Ивановы-Ивановы» вышло в эфире канала СТС 11 ноября, как и сообщала ранее пресс-служба телеканала.

Сюжет сериала

История с перепутанными в роддоме детьми – материал богатый и для многосерийных мелодрам, и для бойких ситкомов.

В неназванном городе живут две семьи с похожими по написанию, но отличными по произношению простыми фамилиями.

Одни – рабоче-крестьянские ИванОвы – разгребают долги по кредитам, имеют деспотичную мать Лиду (Анна Уколова), пьющего безработного отца Лешу (Михаил Трухин) и дедушку (Юрий Ицков), который живет в одной комнате с удивительно положительным сыном этого отчаянного семейства Даниилом (Семен Трескунов), отличником и компьютерным гением.

Вторые – выходцы из дворян ИвАновы – обитают в шикарном особняке с успешным отцом Антоном Павловичем, владельцем автосалона (Сергей Бурунов), ухоженной матерью Полиной (Александра Флоринская) и раздолбаем-сыном Ваней (Алексей Лукин), который спит с репетитором по-английскому, в школе перебивается с двойки на тройку, ну, и к своим 16-ти годам уже успел попробовать сигареты и алкоголь.

Когда у безработного Леши ИванОва возникает гениальная идея срубить немного денег за счет сдачи крови всей семьей, выясняется, что их умница Данила семье не родной, и 16 лет назад его просто перепутали в роддоме с другим мальчиком.

За считанные секунды неблагополучная семья находит настоящих родителей Данилы и своего родного сына Ваню. Вся бумажная волокита и какие-то принципы врачебной этики и признания ошибок в сериале, естественно, не показаны. Вместо этого сценаристы «ИванОвых-ИвАновых» предпринимают «ход конем»: дом бедных ИванОвых горит, семья вынуждена перебраться в особняк своих однофамильцев с ударной «а». Повествование концентрируется на противостоянии бедных и богатых, в то время как сыновья, в 16 лет оказавшиеся детьми других родителей, просто уходят на второй план.

В отдельно взятом особняке Ивановых-дворян про детей никто не вспоминает, там все увлечены взрослой жизнью и противостоянием двух отцов семейств – выпивающего неудачника Леши и господина с понтами Антона Павловича. На женской территории спокойнее: светская львица Полина сочувствует несчастной Лидии, вынужденной нести на своих плечах благополучие всей семьи.

Чем закончился 3 сезон

За общим столом главы семейств обсудили, стоит ли им разъезжаться или нет. Леха выразил робкую мысль, что скоро дом будет достроен, и они съедут. Другие Ивановы были вне себя то ли от радости, то ли от горя.

Антон взял слово и сказал, что их жизнь с появлением таких родственников стала интереснее, что Леха много раз выручал его и что он рад тому факту, что они какое-то время вместе жили под одной крышей!

Общая информация о сериале

Режиссер: Фёдор Стуков
Сценаристы: Сергей Фирсов (II), Дмитрий Матросов, Кирилл Соловьев, Анна Симикина, Алексей Лебедев (IV), Евгений Русак, Денис Косяков, Вадим Островский, Евгений Юранов, Никита Герфанов
Оператор: Григорий Володин
Продюсеры: Евгений Юранов, Никита Герфанов (креатив.), Юрий Овчинников (IV), Вячеслав Муругов (ген.), Антон Федотов (ген.)

Актеры:

Михаил Трухин, Сергей Бурунов, Семён Трескунов, Александра Флоринская, Анна Уколова, Алексей Лукин, Юрий Ицков, Елизавета Арзамасова, Василина Юсковец, Юлия Подозёрова, Юлия Сулес, Ирина Ракшина, Александр Обласов, Грант Тохатян, Виктория Маслова, Виктория Клинкова, Алексей Розин, Валерий Панков, Артём Федотов.

Производство: PICK UP FILM
Премьера: 11 ноября 2019 (СТС)
Cерий: 21
Жанр: комедия

Актеры и роли

В новом сезоне, девиз которого «Каждый сам за себя», герои в исполнении Михаила Трухина, Сергея Бурунова, Анны Уколовой, Александры Флоринской, Семёна Трескунова, Алексей Лукина и Юрия Ицкова строят не только семейные отношения, но и амбициозные карьерные планы.

По сюжету пока светская львица готовится к выступлению, предприимчивый Лёша Иванов (Трухин) организовывает внутри автосалона контактный зоопарк. Вырвавшись из-под контроля, животные разбегаются и пугают телеведущую, которая в страхе взбирается на капот автомобиля.

«Это не змеи и не волки, так что не страшно. Вообще я очень люблю животных, единственно, боялась, что меня покусают. Но в целом здорово принимать участие в проекте, который мне самой нравится. И здесь я играю красивую, властную и высокомерную звезду из Москвы, которая к тому же примерит совсем несвойственный ей наряд местных дизайнеров», – говорит Летучая.

Кроме Елены Летучей, в четвёртом сезоне «Ивановых-Ивановых» появится Лиза Арзамасова, впервые сыгравшая в проекте СТС после хита «Папины дочки». В продолжении сериала ей досталась роль сексуальной аспирантки Анастасии, в которую влюбляется студент Ваня Иванов (Лукин).

По этому случаю коллеги подарили Лизе шуточный паспорт с новой фамилией, таким образом пригласив в киносемью Ивановых, сообщила пресс-служба телеканала.

«Вот так поменяла фамилию, не выходя замуж. А если серьёзно, конечно, мне приятно вернуться на родной канал да ещё и сниматься в сериале, который зрители очень любят. Все персонажи стали народными героями, что неудивительно: я тоже смотрела и в восторге от атмосферы в кадре. Надеюсь, меня примут Ивановы, тем более с Семёном Трескуновым и Лёшей Лукиным мы познакомились ещё в прошлом году на съёмках новогоднего шоу», — поделилась Елизавета Арзамасова.

По словам режиссёра Фёдора Стукова, который снимает новый сезон ситкома, для Лизы участие в сериале станет испытанием: «К нам вернулась «папина дочка», легенда канала СТС, для которой мы приготовили сюрприз: Лиза появится в очень необычном качестве. К слову, испытания ждут не только её: я и сам себя чувствую новорожденным, которому предстоит стать членом семьи Ивановых».

Сергей Бурунов  признался, что рад снова поработать с Фёдором Стуковым, с которым снимался в сериале «Шерлок Холмс».

Исполнитель роли деда  Юрий Ицков, как и его герой в третьем сезоне, с удовольствием осваивает интернет и современные гаджеты:

«Я активно пользуюсь планшетами и смартфонами, зарегистрирован в Facebook и «ВКонтакте». Так что можете меня найти и добавиться»!

 Дата выхода серий 4 сезона

1 серия: 11 ноября 2019 серия 62
2 серия 11 ноября 2019 серия 63
3 серия 12 ноября 2019 серия 64
4 серия 12 ноября 2019 серия 65
5 серия 13 ноября 2019 серия 66
6 серия 13 ноября 2019 серия 67
7 серия 14 ноября 2019 серия 68
8 серия 14 ноября 2019 серия 69.