Поздравления с Рождеством-2023 в прозе

Москва, 15:55, 06 Янв 2023, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

В субботу, 7 января 2023 года, православные христиане отмечают Рождество Христово. Наша редакция приготовила подборку  красивых поздравлений с Рождеством в прозе, а также красивые открытки и тематические гифки.

Красивые поздравления в прозе с Рождеством 2023

Пусть этот день будет волшебным, словно сказка. Тепла в ваш дом, уюта и благословенной атмосферы. Пусть Божьей милостью будет благостно и покойно, а вам пусть светит та же звезда, что указывает дорогу ангелам. Веры крепкой, любви и надежды. Со светлым праздником, с Рождеством Христовым!

***

С Рождеством Христовым! Пусть сердце будет согрето любовью, а душа — мечтами! Пусть жизнь радует приятными встречами с друзьями, а судьба — большой удачей! Пусть каждый день становится особым событием, а каждый праздник — настоящим чудом!

***

С Рождеством Христовым! Пусть святой праздник наполняет сердце верой в чудеса, дарует материальное и душевное благополучие. Желаю любви от близких и добра от окружающих людей, счастливой жизни и крепкого здоровья.

***

В светлый праздник Рождества желаем вам добра и счастья, благополучия и уюта вашему дому, душевной теплоты, взаимопонимания и поддержки в семье. Пусть жизнь ваша будет мирной, спокойной, счастливой.

***

С Рождеством Христовым! Желаю, чтобы каждый день в твоей жизни случалось чудо, чтобы с утра до вечера с тобой была твоя удача, вера и надежда. Пусть в этот светлый праздник светлее станут твои мысли и счастливее жизнь.

Открытки с Рождеством Христовым 2023

***

От души поздравляю Вас с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник желаю мира и добра, любви и счастья, благополучия, успеха и крепкого здоровья. Пусть ангел-хранитель оберегает Вас и Ваших близких от всех бед, а в душе воцарятся вера, покой и благодать. Со светлым праздником Рождества!

***

С Рождеством! Пускай в вашем доме царит уют, гармония и благоприятная атмосфера. Здоровья крепкого и побольше. Благополучия, удачи, взаимопонимания в ваш дом! Счастливых праздников!

Гифки с праздником Рождества 2023

***

Поздравляю с Рождеством Христовым и искренне желаю надёжного светлого ангела за твоей спиной, доброй надежды и счастья в твоём сердце, благополучия и удачи на твоём пути, любви и понимания в твоей семье, добра и мира в твоём доме. Пусть Бог хранит тебя и твоих близких.

***

За окном и в душе так же благостно, как в воздухе. Светлый день, светло на сердце, вокруг — светлые лица. Благодати в ваш дом, мира в ваши души, добра в жизнь, покоя в семью. С великим праздником, с Рождеством Христовым!

***

С Рождеством Христовым! Желаю познать чудо Рождества. Пускай в Ваш дом заглядывают только доброта, благополучие и мир. Здоровья и счастья каждому жителю планеты. Пускай радостью будет наполнен Ваш дом, теплотой, достатком и уютом.