Любовь Успенская рассказала, как сидела нагой на сцене, прикрываясь баяном

Москва, 17:57, 27 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Российская певица Любовь Успенская известна любовью к эпатажу. В свои 65 лет она с удовольствием демонстрирует прекрасную фигуру, надевая откровенные наряды — мини-юбки и полупрозрачные облегающие платья. Помимо этого, певица публикует в Инстаграм фото, на которых загорает без верхней части купальника.

Любовь Успенская в 65 лет не скрывает от поклонников фигуру

Общественность не перестает обсуждать откровенные наряды Любови Успенской, однако на счет уместности ее образов мнения разделились. Одни восхищаются смелостью исполнительницы и ее прекрасной фигурой, отмечая, что певица, несмотря на годы, выглядит не хуже молодых моделей, к тому же, не жалеет денег на эксклюзивные платья. Другие возмущаются поведением звезды, считая, что она ведет себя неадекватно.

Хейтеры уверены, что в таком возрасте оголение выглядит безвкусно и развратно. «Зачем показывать свое тело в пенсионном возрасте? Ужас!», «Это выглядит по меньшей мере безвкусно!», — такие комментарии оставили недоброжелатели исполнительницы под одним из ее недавних снимков, опубликованных в микроблоге. На фото Успенская  загорает на пляже без верхней части купальника. В кадре певица лежит на животе, подставляя солнцу спину. 

Также недавно она рассказала изданию «СтарХит», что планирует показаться без одежды  в своем новом клипе. Артистка отметила, что на протяжении четырех часов находилась на сцене нагой, прикрывая тело лишь баяном. При этом, по словам звезды, все было в меру и совершенно не выглядело вульгарным.

Успенская любит демонстрировать тело через полупрозрачные наряды

Сама звезда в последнее время  не обращает внимание на мнение общественности и живет так как хочет. Все чаще певица появляется на публике в откровенных платьях, через которые просвечивает тело. Недавно Любовь Успенская разместила на своей странице подборку фотографий в обтягивающих нарядах, сшитых из полупрозрачной ткани. Некоторые платья были сдержанными, другие наоборот — почти не скрывали тело. Артистка написала, что с каждым связана какая-либо история и часть ее жизни. Певица заметила, что теперь платья длиной до пола отправляются в личный музей, поскольку она решила распрощаться с этими образами.

Напомним, после того, как дочь Любови Успенской попала в аварию во время езды на велосипеде в Коста-Рике, певица пересмотрела свои взгляды на жизнь. Девушка получила тяжелые травмы лица, серьезно повредила челюсть.  Врачи сделали четыре операции, чтобы восстановить функции речи. Известная мама помогала Татьяне в период реабилитации, поддерживала как могла. Сейчас девушка снова вернулась на сцену. Исполнительница подчеркнула, что несчастный случай с дочерью показал ей, как нужно ценить каждый день. 

Успенская заявила, что не против выйти замуж за Киркорова

По словам Успенской, после этой трагедии она поняла, что срочно нужно менять свою жизнь, иначе можно сойти с ума. Это дало небывалую уверенность в себе, поэтому артистка перестала стесняться и начала появляться на публике в красных мини-юбках, не обращая внимание на мнение других. Исполнительница решила, что может позволить себе быть не такой, как все, даже если это кому-то не по душе.  

Напомним, в начале 2020 года Любовь Успенская заявила, что, может быть, выйдет замуж за Филиппа Киркорова. Оказалось, что 52-летний поп-король подарил исполнительнице красивое платье бежевого цвета, усыпанное камнями. Таким образом певец решил помириться с Успенской после того, как они поссорились  и не общались на протяжении двух лет. Как выяснилось, причиной конфликта между исполнителями стал отказ Филиппа Бедросовича выступить на юбилее Успенской. Масла в огонь добавило и то, что артистка открыла личное караоке, став главной конкуренткой Киркорова. Артисты повздорили и полностью прекратили общение.