Признание в любви Филиппа Киркорова «растопило» сердце Успенской

Москва, 10:51, 28 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

«Королева русского шансона» Любовь Успенская заявила, что не против выйти замуж за Филиппа Киркорова. Об этом певица рассказала в программе «Ты не поверишь».  По словам Успенской, Филипп Бедросович недавно сам позвонил ей и сказал: «Хватит, я тебя люблю!». Перед этим поп-король подарил 65-летней исполнительнице дорогой подарок — эксклюзивное платье бежевого цвета, расшитое драгоценными камнями.

Киркоров подарил Успенской платье и признался в любви

Любовь Успенская рассказала, что она вновь дружит с Филиппом Киркоровым. Недавно певец решил наладить отношения с бывшей подругой и подарил ей красивое платье. Презент дополняла записка, в которой Филипп  подчеркнул, что для него честь сделать подарок легендарной певице. Новый наряд настолько понравился Успенской, что она тут же заявила о том, что все обиды забыты. Исполнительница рассказала, что платье оказалось как раз ей по фигуре.

Как выяснилось, таким образом Филипп решил возобновить дружеские отношения с «Королевой шансона», которые резко оборвались в 2017 году.  Как рассказала Любовь Залмановна, никакого открытого конфликта не было — она никогда не ругалась с коллегой по сцене. Однажды Филипп просто перестал с ней общаться, здороваться и разговаривать, отписался в Инстаграм. Помимо этого, певец отказался выступать на юбилейном вечере артистки. Согласно одной из версий, Киркоров обиделся на то, что Успенская решила открыть караоке-бар недалеко от его заведения, таким образом, составив конкуренцию поп-королю российской эстрады.

Киркоров отвернулся от Успенской, встретившись лицом к лицу за кулисами

По слухам, однажды столкнувшись с Успенской за кулисами мероприятия Киркоров демонстративно отвернулся от нее и прошел дальше. Ситуация накалилась, когда на вопрос журналистов о причине их размолвки певица заявила, что, возможно, поп-король завидует ее успеху, поэтому и перестал с ней общаться.  На это заявление бывший друг незамедлительно отреагировал новой колкостью и заявил, что их многолетняя дружба не выдержала испытаний. В ответ на это Любовь Залмановна дала новое интервью, в котором отметила, что исполнитель ведет себя как баба — воспринимает все слишком близко к сердцу. Артистка заявила, что не хочет обсуждать поведение бывшего друга, поскольку он этого не достоин. Успенская подчеркнула, что не может научить Киркорова вести себя по-мужски. В конце интервью «Королева шансона» намекнула, что она с Филиппом не ссорилась, и готова вновь общаться, если он изменит свое поведение.

Известно, что Киркоров и Успенская знакомы более 30 лет. Их первое знакомство состоялось, когда Любовь Залмановна пела в одном из ресторанов в США. Тогда  молодой артист еще не думал о женитьбе на Алле Пугачевой, и был мало кому известен. В одном из интервью Успенская рассказала, что ощущала некую симпатию к себе со стороны болгарского исполнителя, однако никакого романа между ними не было, поскольку на тот момент она была замужем. 

Успенская простила Киркорова благодаря подаренному платью

 Возобновить старую дружбу Филипп Бедросович решил накануне Нового 2020 года. После неожиданного подарка исполнителя Успенская сразу забыла про старые конфликты и заявила, что она и Филипп не только снова друзья, и может, даже поженятся. Певица отметила, что экс-супруг Пугачевой любит талантливых женщин, поэтому она не против.  Такое заявление артистки некоторые из ее поклонников, мягко говоря, посчитали странным, ведь Успенская официально замужем за Александром Плаксиным. Несмотря на то, что мужчина живет в США и они видятся раз в 3-4 месяца, певица считает свой брак удачным и уверяет, что очень счастлива.