«Перекресток» в Москве, каталог с 5 мая 2020 года, какие акции проводятся

Москва, 18:21, 06 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

Сеть супермаркетов «Перекресток» пользуется неплохой репутацией у покупателей — только в Москве располагается более 120 магазинов сети, некоторые из которых работают круглосуточно, что несомненно удобно для любителей ночных покупок.

Ежедневно в сети супермаркетов «Перекрёсток» по всей России проводятся сотни и тысячи всевозможных акций со скидками. Основной каталог данных магазинов выходит еженедельно по вторникам. Помимо этого параллельно с главным почти всегда действует ещё и тематический каталог товаров. Он обновляется раз в 4 недели.

Благодаря каталогам в «Перекрестке» можно приобрести большое количество наименований товаров. Некоторые продукты дают и вовсе в подарок по предложению 1+1.

«Перекресток», Москва,  каталог

Каталог для Москвы и Подмосковья выходит каждую неделю преимущественно по вторникам. Предложение недели доступно не только жителям столицы, но и жителям Московской области и Твери.

3 мая 2020 сайт «Москидка» опубликовал новый каталог, действие которого началось с 5 мая. Ознакомиться с полной версией каталога можно на официальной странице странице «Москидки».

Акции в «Перекрестке» с 5 мая 2020 года

Акции на товары — это хитрый рекламный ход. Устанавливая скидки, магазин рассчитывает на то, что посетители попутно купят и другие товары, а значит он приобретет дополнительную прибыль и популярность, но выбор всегда остается за покупателями!

Вряд ли найдется покупатель, который не захочет покупать выгоднее, экономя свой бюджет, или просто получая удовольствие от возможности купить тот или иной товар со скидкой вплоть до 50% и даже больше.

Большой популярностью у покупателей «Перекрестка» пользуются акции «Бери больше, плати меньше». На этой неделе в рамках этой акции предлагаются варианты » 2 по цене 1″, «3 по цене 2 х», «4 по цене 3 х». Товары, участвующие в акции, а их более 100 видов, выделены в торговом зале специальными ценниками.

Купить по акции можно мороженое, йогурты творожную пасту, наггетсы, паштеты, колбасу, пельмени, готовые завтраки, специи, квас, кофе, корма для животных и другие продукты.

Отдел овощей и фруктов предлагает наборы «Вместе дешевле».

Много скидок предлагается в разделе «Свежие молочные продукты»: можно недорого купить творог, йогурты, кисломолочные напитки.

К любому празднику «Перекресток» предлагает широкий выбор бакалеи со скидкой: сахар, соусы, варенье, выпечку.

Сделают жизнь слаще и поднимут настроение сладости отдела «Шоколад и конфеты»: шоколад разных кондитерских фабрик, конфеты, пастила, вафли, тортики, маффины, пирожные со скидкой.

Купив сладости, неплохо бы заглянуть в отдел «Чай, кофе», где можно по невысокой цене приобрести чай и чайные напитки, кофе, какао со скидками.

Из напитков можно также приобрести со скидками воду питьевую и минеральную, алкогольные напитки, пиво, соки.

Помимо продуктов, на этой неделе в «Перекрестке» можно купить недорого много сопутствующих товаров: гели, мыло, зубную пасту, освежители, средства для чистки, стирки.

С 5 по 11 мая проводится акция «Спросите у кассира», по которой со скидкой можно купить шпроты, шоколад, воду, кофе, печенье.

С 8 по 10 мая проводится «Ярмарка выходного дня», в рамках которой можно приобрести сыр, котлеты в упаковках.