В Британии овцы-наркоманы устроили дебош в деревне

Москва, 10:37, 27 Май 2016, редакция FTimes.ru, автор Марина Стрижова.

В Британии стадо овец-наркоманов, объевшись каннабиса, устроило дебош в деревне. Возбужденные животные бегали по улицам, ломая все на своем пути, врывались в дома людей, крушили сады и приусадебные участки.

Инцидент, произошедший в британской деревне Ридипанди стал буквально мировой «хитовой» новостью – стадо овец во время выпаса случайно «напало» на участок каннабиса, высеянного местными наркоторговцами. Животные объелись травы и просто сошли с ума – стадо ворвалось на территорию деревушки и устроило там настоящий погром.

По словам местных жителей, успокоить взбунтовавшихся овец было невозможно – они носились по улицам, ломали заборы и деревья, забегали в дома, срывали занавеси и крушили мебель. Людям оставалось только в страхе наблюдать за разорением собственных жилищ, так как желающего встать на пути у возбужденных овец не нашлось.

Успокоить животных удалось специалистам, вызванным на место происшествия – с аккуратностью каждую овцу догоняли и делали успокаивающий укол. Многие из представителей стада на тот момент уже «отошли» сами и мирно прогуливались по устроенным развалинам.

Местные правоохранители благодаря овцам нашли и преступников, владеющих участком, на котором животные наелись запрещенного вещества.