Гороскоп по картам Таро на 2 февраля 2024 года для всех знаков зодиака

Москва, 11:35, 01 Фев 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Согласно анализу карт Таро, пятница, 2 февраля 2024 года, обещает представителям большинства знаков зодиака благоприятные и позитивные события. Однако некоторым знакам потребуется значительное усилие, чтобы преодолеть препятствия и избежать неприятностей. Астролог Юлия Висл представила подробный астропрогноз на этот день, основанный на картах Таро.

Овен – Восьмерка Мечей

Для Овнов этот день обещает быть сложным. Карта Восьмерка Мечей указывает на то, что представители этого знака зодиака могут ощущать себя в замкнутом круге, ограниченными обстоятельствами, в то время как враги строят свои интриги. Ваша обычная доброжелательность сейчас может быть использована против вас, поэтому важно научиться отстаивать свои интересы.

Даже ваш внутренний голос может молчать, и полагаться исключительно на интуицию не рекомендуется. Вас может охватить чувство неопределенности. Главное значение карты также связано с бездействием, временным прекращением действий, паузой, причем часто непроизвольной. Второй аспект – это опасность и отсутствие поддержки. Тем не менее, несмотря на сложность ситуации, у вас будет возможность выбраться из трудностей.

Телец – Девятка Денариев

Судьба дарует Тельцам множество удовольствий и радости. Вы будете ощущать удовлетворение от того, что у вас есть. Это также распространяется на ваше финансовое положение, состояние дел, окружение и самочувствие.

Сегодня вы уверены в своем будущем и видите отличные перспективы. Воспользуйтесь положительной энергией этого дня на максимуме.

Близнецы – Туз Денариев

Символ Туза Денариев говорит о том, что в настоящее время вы получаете поддержку от самой Вселенной и высших сил. Важное дело, над которым вы работаете, получит импульс к изменениям и улучшениям в вашей жизни. Туз Денариев символизирует финансовую и материальную области. Именно сегодня вы почувствуете и увидите, как ваше имущество, финансы и здоровье находятся в прекрасном состоянии. Этот день отличается благоприятной атмосферой для того, чтобы привести свои дела в порядок и наслаждаться достижениями.

Рак – Маг

Маг — символ высшей власти, который указывает на способность человека управлять своими ресурсами и привлекать поддержку Вселенной. Хотя, конечно, не все можно сделать за один день, но начало будет успешным и уверенным. Ваше общественное положение и авторитет значительно увеличатся. Вероятно, вы получите руководящую должность или вас наградят за превосходную работу. Важно оставаться скромным и не зазнаваться.

Лев – Пятерка Жезлов

Этот аркан несет в себе не самые радужные перспективы, однако он предоставляет Львам ценные указания. Он предупреждает о возможных конфликтах, хотя их характер остается неясным. Вам, вероятно, придется отстаивать свою позицию или сравнивать свой опыт и мудрость с конкурентами.

Возможно, вам не удастся избежать семейных разногласий и выяснения отношений.

Кроме того, карта указывает на внутренние борьбы и пересмотр ценностей. Наконец, Пятерка Жезлов может предвещать возможные выгоды и накопления богатства.

Дева – Дама Кубков

Дама Кубков представляет мудрую и тонкую женщину, которая сегодня пересечет ваш путь. Эта дама обладает развитой интуицией и особым чутьем. Возможно, именно вы сами окажетесь этой женщиной в данное время, проявив все упомянутые качества. Сегодняшний день принесет вам прозрение и важную информацию, которая будет полезна для вас. Будьте внимательны к намекам Вселенной, так как на вашем пути могут появиться люди, играющие значимую роль в вашей жизни.

Весы – Дама Мечей

Сегодня Весы стремятся к независимости и начинают активные действия в направлении своей цели. Дама Мечей подчеркивает, что острый ум и дух свободы помогут вам в этом. Возможно, вам потребуется поддержка других людей, и вы получите ценные советы. Эта карта советует не вступать в конфликты с окружающим миром. Лучше постарайтесь выйти из любой ситуации, используя свое обаяние и чувство юмора.

Скорпион – Солнце

У Скорпионов сегодня вышел старший аркан — Солнце, считающийся одним из самых благоприятных. Вас ожидают истинные удачи: успешные достижения, признание и слава. Карта указывает на истинное счастье, восприятие мира с детской чистотой и наивностью. Все амбиции и настороженность отступят на задний план. Вы, наконец, осознаете что-то крайне важное. Это является буквальным знаком внутреннего преображения.

Стрелец – Колесница

Колесница символизирует значительный прогресс и движение вперед. Карты Таро советуют Стрельцам проявлять терпение и максимальное внимание. Постройте свою собственную картину мира, собирая маленькие кусочки пазла. Не стесняйтесь принимать важные решения и отважно просить удачу. Придайте больше внимания себе и воздержитесь от критики окружающих. Если придется отказаться от чего-то, сделайте это без сожаления. Вас ждет открытие нового мира.

Козерог – Шестерка Мечей

Карта Шестерка Мечей предупреждает Козерогов о предстоящих переменах. Скорее всего, вы собираетесь отправиться к новым горизонтам, к новой жизни. В настоящее время вы находитесь на грани между радостью и печалью. Возможно, вам придется прощаться с кем-то или чем-то, либо полностью пересмотреть свои убеждения. Успех перемен зависит от вас. Рискните, чтобы достичь того, чего вы давно желаете.

Водолей – Десятка Мечей

Десятка Мечей указывает на насильственное завершение чего-то, оно происходит неожиданно. Это вызовет глубокие переживания у Водолеев, так как они не были готовы к резким изменениям. Возможны разлуки и потери. Предстоят кардинальные перемены как снаружи, так и внутри вас. Не страшитесь меняться и приспосабливаться к изменениям, и избегайте негативных людей и конфликтов, которые могут привести к долгосрочному стрессу.

Рыбы – Император

Этот старший аркан рекомендует Рыбам стремиться к надежным перспективам. В ближайшем будущем у вас есть возможность достичь желаемых целей. Вы можете проявить решительность, целеустремленность и ответственность. Ваши усилия будут вознаграждены. Сегодня вы можете рассчитывать на поддержку и успех в делах сердечных.