Почему астрологи назвали 26 мая 2021 года самым опасным днем весны

Москва, 19:07, 21 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Весна 2021 года близится к концу. Ее заключительные аккорды не обещают быть мажорными, ведь намечается один очень непростой и опасный день — 26 мая, когда произойдут сразу три мощных астрономических события. О том, какие это события, и что советуют эксперты, чтобы минимизировать негатив этого периода, узнавали журналисты Ftimes.ru.

В чем опасность дня 26 мая 2021 года?

Именно 26 мая 2021 года произойдет Полнолуние в Стрельце. Конечно, это событие абсолютно рядовое, да и скачок негативной энергии будет не таким уже значительным. Однако не только Полнолуние в одном из самых неблагоприятных знаков предвидится в этот день, а еще и полное Лунное затмение, которое в разы будет превосходить обычные затмения по своей силе и опасности.

Астрологи предупреждают, что Лунное затмение 26 мая 2021 года приведет к эмоциональному всплеску и иллюзиям. Это будет период обид, недоверия и ревности в личных взаимоотношениях, а также зависти, мести, обманов и стремления к легкому результату в деловой сфере. Поэтому следует доверять исключительно самому себе.

Не пропустите: Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 24 по 30 мая 2021 года для всех знаков зодиака 

Наконец, третьим существенным препятствием на пути человека в этот день станет максимальная близость Луны к Земле, то есть так называемое Суперлуние. Оно послужит усилителем потока негативных энергий. Астрологи отмечают большую редкость такого тройного совпадения данных космических событий.

Как избежать негативного влияния трех «лунных происшествий»

Эксперты предупреждают: тройное лунное событие значительным образом повлияет на человека, вызвав реакции и их проявления, о которых впоследствии он пожалеет. Стоит добавить также, что последствия полного Лунного затмения и вовсе растянется на месяцы.

Как же вести себя в этот период, что минимизировать негативные влияния Луны?

  • сдерживать себя в проявлении злопамятства, обмана, предательства и прочего негатива;
  • помогать родным и близким людям безо всяких условий или требования чего-то взамен;
  • всячески проявлять доброту и заботу по отношению к окружающим;
  • при этом не предавайте своих убеждений и не отступайте от намеченных целей, ведь все полнолуния и суперлуния пройдут, а задачи и мечты остаются самым важным в жизни человека;
  • все свои важные задачи делайте сами, не надеясь на других и не перекладывая их на чужие плечи;
  • всю информацию перепроверяйте, не доверяя в это время никому.

В любом случае, даже если в это время у вас что-то не получится, не опускайте руки. Просто переждите до благоприятных времен.