К каким знакам зодиака настоящая любовь может прийти уже в зрелые годы

Москва, 14:43, 23 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Какой самый подходящий возраст для любви? Над этим вопросом всегда ломали голову люди разных профессий, сословий, стран и времен. Единственно верного ответа на самом деле не существует. Вернее, идеальный возраст для любви у каждого свой, и кто-то влюбляется по-настоящему в возрасте Джульетты, а кто-то ждет свою «искреннюю и чистую» до пенсии. Астрологи назвали пять знаков зодиака, представители которых могут встретить любовь в зрелом возрасте. Какие это знаки, по словам астролога Влада Росса, выяснили журналисты Ftimes.ru.

Телец ищет настоящего единомышленника

Тельцы влюбляются не в людей, а в красивую жизнь. Представители знака стремятся получить максимальную пользу от событий, происходящих вокруг них. Это настоящие ценители прекрасного, и были бы по-настоящему счастливы, если бы кто-то был рядом и разделил их радость от того, что происходит с ними. В любви Тельцы ведут себя скованно и неуверенно. Однако это совсем не проблема, ведь они могут найти свою половинку на склоне лет.

Близнецы

Кокетливые и легкомысленные Близнецы перебирают партнеров, постоянно идут на любовные утехи, свидания, авантюры. Это один из самых независимых знаков зодиака, который не спешит к алтарю. Эти люди до последнего наслаждаются свободой и прекрасной жизнью, и к решению жениться или выйти замуж приходят в достаточно зрелом возрасте. В это время они на седьмом небе от счастья, ведь понимают его истинный смысл и научились по-настоящему любить и доверять одному-единственному партнеру.

Рак

Раки эмоциональны и чувствительны. Они проявляют чрезмерную осторожность в новых знакомствах, и очень медленно идут на сближение. Поэтому многие пары Раков разваливаются, не успев сложиться. Все дело в том, что представителям знака не единожды уже разбивали сердце, и они боятся повторения этой истории. Возможно, поэтому среди представителей этого знака так много холостяков и одиноких людей. Однако настоящая любовь к Ракам все-таки приходит, хоть и гораздо позже, чем к остальным знакам зодиака.

Весы

Для Весов самое главное — их внутренний баланс и гармония в жизни. Это же касается и окружения представителей этого знака зодиака, и любовных отношений. Поэтому эти люди очень осторожно подходят к выбору партнера на всю жизнь. Они считают, что лучше дольше подождать надежного и действительно своего человека, чем разменивать чувства на случайных встречных. Весы точно знают и понимают свои желания, и стремятся встретить настоящий идеал, веря в то, что он существует.

Рыбы

Наконец, пятый знак зодиака, которому суждено влюбиться раз и навсегда в достаточно зрелом возрасте, — это Рыбы. Это самые мечтательные люди, которые четко продумывают в своих фантазиях, каким должна быть их вторая половинка, вплоть до самых незначительных мелочей. Они требуют от судьбы, чтобы это был настоящий принц на белом коне, и с возрастом только повышают свои требования, не желая их смягчать и отступать. Рыбы находят настоящую любовь, о которой мечтают, хоть и гораздо позже остальных.