В состоянии здоровья популярной певицы МакSим есть улучшения

Москва, 23:55, 24 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Поклонники музыкальной исполнительницы Марины Абросимовой, которая также известна как МакSим, каждый день пытаются отыскать информацию о ее состоянии здоровья. Само собой, людям хочется прочитать о том, что со звездой все в порядке и она вылечилась, но не все так просто.

Официальные комментарии о состоянии здоровья певицы Максим

Артистка находится в состоянии искусственной комы. За певицу в это время говорят ее официальные представители — продюсер Маргарита Соколова и PR-менеджер Яна Богушевская. Девушки говорят, что только они могут предоставить реальную информацию о состоянии здоровья музыкальный исполнительницы, тогда как другие данные, например, якобы от лечащего врача Максим, не соответствуют действительности.

Яна Богушевская 24 июля 2021 года сообщила, что есть улучшения. Максим действительно становится лучше, это нельзя отрицать. Однако Яна отметила, что это все, что ей известно на данный момент. Больше никаких подробностей Богушевская не сообщила.

Маргарита Соколова опубликовала в соцсетях примерно такие же слова. Она отметила, что в состоянии здоровья исполнительницы есть улучшения, чего не было раньше. Также Маргарита отметила, что более подробную информацию предоставляют только родственникам Маргариты Соколовой, никто другой не может получить к ней доступ.

Представители МакSим просят не верить сообщениям от врачей, которые представляются людьми, занимающимися лечением певицы Марины Абросимовой. Ни один из врачей, который действительно лечит Максим, не давал никаких комментариев со дня госпитализации звезды, все, что есть в интернете — фейки, слухи, но не более того.

Марина Абросимова находится в медицинском учреждении столицы Российской Федерации с конца июня 2021 года. Она попала в больницу с коронавирусом, у нее диагностировали пневмонию и поражение легких на сорок процентов. Сейчас звезда находится в состоянии комы, и подключена к аппаратам ИВЛ и ЭКМО.