Китайский гороскоп на каждый день недели с 26 июля по 1 августа 2021 года

Китайский прогноз

Москва, 13:02, 25 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В зависимости от действий человека, неделя с 26 июля по 1 августа может стать или самой продуктивной, или самой пустой и бесполезной, отмечает предсказатель Tanya Bendz. В это время завершится период конфликтов и безысходности. Это конец месяца Козы и переход во власть Водной Обезьяны, который наступит 7 августа. Во время этого перехода важно не сопротивляться событиям и обстоятельствам, и в каком-то понимании плыть по течению. Что готовит для нас каждый день предстоящей недели, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Понедельник, 26 июля

Первый день недели будет самым лучшим и идеальным для уверенного и спокойного решения самых сложных вопросов. Можно открывать бизнес, жениться, подписывать важные контракты. Купите домашнее животное или займитесь своим здоровьем, но не затевайте ремонт или переезд.

Неблагоприятный день для Змеи, которая ощутит недомогание, непонимание и невнимание со стороны второй половинки.

Вам может быть интересно: Гороскоп на неделю с 26 июля по 1 августа 2021 года от Сергея Седашева

Вторник, 27 июля

Это очень энергичный и результативный день. Он будет очень динамичным на фоне заторможенности в делах в этот переходный период. Это отличное время для того, чтобы договариваться, вести переговоры, ходить на свидания. Благодаря энергии этого дня вам удастся получить и удержать в своей жизни нечто прекрасное.

День совсем не подходит для женитьбы.

Неблагоприятный день для Лошади, которой необходимо быть осторожнее со словами и поступками.

Среда, 28 июля

Это день противостояния Быка и Козы, что приведет к полной остановке во всех делах. Однако можно заняться планированием и оценкой возможностей заработать побольше денег и совершить выгодные покупки.

Неблагоприятный день для Козы, которая рискует стать участников конфликтов.

Четверг, 29 июля

В четверг человек будет особенно активным. Захочется буквально горы свернуть, заставить и всех остальных работать. Отличное время для риска и для того, чтобы поставить все на карту. Однако стоит быть осторожными в словах, ведь будет страдать умение договариваться и обходить проблемы. Лучше всего в этот день трудиться тихо и настойчиво, проводить время спокойно, больше гулять. Совсем неподходящее время для экстремального спорта и серьезных рисков.

Неблагоприятный день для Обезьяны, которой необходимо внимательно отнестись к своему здоровью.

Пятница, 30 июля

Пятница будет спокойным и мягким днем, легкая энергия которого поможет в улаживании конфликтов, прощении и налаживании гармонии во взаимоотношениях. Можно и нужно устраивать романтические свидания, вести душевные разговоры и делать предложение руки и сердца. На работе отличное время для улаживания нерешенных конфликтов. Лучше не посещать лечебные учреждения и не ходить к врачу.

Неблагоприятный день для Кролика, который почувствует упадок сил и разочарование во всех и во всем, а также рискует поссориться со своей второй половинкой.

Не пропустите: Рунический гороскоп на неделю с 26 июля по 1 августа 2021 года от Игоря Вечерского

Суббота, 31 июля

Предстоящая суббота подходит для отдыха и наслаждения результатом длительного труда. Получайте с удовольствие комплименты, подарки и т. д., и оставьте решение рабочих вопросов на потом.

Неблагоприятный день для Собаки, которые рискуют стать участником неприятного конфликта.

Воскресенье, 1 августа

Наконец, в воскресенье можно и нужно провести время спокойно и размеренно. Можете подчиниться своему желанию купить что-то красивое и приятное. Также можно и нужно заниматься чем-то новым, открывать собственное дело, начинать отношения, создавать семью, строить дом.

Неблагоприятный день для Свиньи, которой не стоит проявлять чрезмерную активность и сохранять нейтралитет.