Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 11 сентября 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 17:09, 11 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В воскресенье, 12 сентября 2021 года, можно расслабиться и отдохнуть, на время позабыв о своих проблемах и обязанностях. Не принимайте поспешные решения и не делайте преждевременные выводы. Это отличный день для того, чтобы начинать что-то новое и интересное. Об этом рассказал известный астролог Павел Глоба, дав советы каждому знаку зодиака. О настроениях этого дня узнали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует навести порядок в собственном жилище. Кроме того, вам можно доделать то, до чего не доходили руки в течение всей рабочей недели.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам в этот день предписана последовательность и ответственность. К любому занятию следует подходить взвешенно и мудро — только тогда получите качественные результаты.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

К Близнецам могут неожиданно приехать издалека родственники. Даже если они поломают все ваши планы, постарайтесь встретить их тепло и радушно.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам можно начинать в этот день диету и здоровый образ жизни. Кроме того, можно заниматься физическими нагрузками.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам можно смело забыть обо всех задачах и проблемах, и со спокойной совестью отдыхать. Спланируйте приятное времяпрепровождение, особенно — на вечер. Можно заняться планирование и чтением интересной книги.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Можно и нужно отдохнуть в этот день и Девам. Вам нужно восстановить свои силы и энергию. В целом это будет спокойный день, когда удастся выполнить все задачи.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует проявить максимум аккуратности в финансовых вопросах. Вполне вероятно, кто-то попытается обвести вас вокруг пальца.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам нельзя сейчас спешить с решениями и выводами. Над каждым из них хорошенько подумайте и взвесьте все «за» и «против». Благоприятный день для планирования.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Одиноким Стрельцам в этот день судьба подарит роковую встречу с будущей второй половинкой. Вторая половина дня будет богата на сюрпризы, а все начинания окажутся особенно успешными в это время.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги должны отказаться от любой поездки в этот день. Тем более, не следует участвовать в разных экстремальных проектах.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям астролог советует в это время быть более активными и не сидеть на месте. Пойдите на какие-то интересные мероприятия, смело знакомьтесь с разными персоналиями, с которыми можно общаться на интересующие вас темы.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В воскресенье Рыбам можно рассчитывать на приятные события. Вы услышите сразу несколько хороших новостей. В этот день можно проработать свой имидж и начинать те проекты, которые дадут вам удовольствие и вдохновение.